Не знаю почему мне так зашла серия, хотя я давно уже не особо смеюсь над семейкой. Но блин) «должен признаться я ухожу в себя когда не чувствую поддержки»
На секунду мелькнула мысль, когда Хейли начало штормить на улице, что она беременна. Но наклейки я вспомнила так же быстро, еще до слов врача в больнице. Парад парней - класс. И мой любимый Филлион сделал эту серию просто идеальной. Бабка - шикарна))
Глория в этой серии особенно обворожительна - чёрный костюм идеально подчеркнул фигуру, волосы мягкими кудрями шикарны, и в целом сочетание цветов, помады и её черт лица очень выигрышно смотрится ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
29Хотя и в подвале было не плохо ))
С появления Нейтана в голос! Очень смешно)
Но блин) «должен признаться я ухожу в себя когда не чувствую поддержки»
- фууу...
- «Никогда!»
Забавно, что у отца Хейли чувства ко всем её бывшим😂
Но наклейки я вспомнила так же быстро, еще до слов врача в больнице.
Парад парней - класс. И мой любимый Филлион сделал эту серию просто идеальной.
Бабка - шикарна))
И я люблю трио Фил-Глория-Кэм.