что-то опять серия не очень вышла.. Может конечно кто-то и найдёт её милой или душевной или даже может быть смешной, но вот мне она такой не показалась :с
кажется что такую серию про Кэма и Митчелла мы уже видели, возможно и не раз Очень грустно что уже серии без милого конца где все истории объединяются И так далее
В комментах очень часто жалуются на поведение Кэма и Митча, а я вот люблю их перепалки и примирения. Они для меня сама душевная пара в сериале. Они оба люди с тяжелым характером, оба хитрецы, но в этом и баланс, они мирятся с недостатками друг друга, как бы "заслуживают" и компенсируют друг друга в хорошем смысле. А вот, например, когда Клэр-то обманывает и обижает добряка Фила, мне всегда очень жалко его. Клэр более черствый и манипулятивный партнер, чем Филл, у которого вся душа раскрыта. А Митч и Кэм реально стоят друг друга, и несмотря на все трудности в отношениях друг друга любят и это чувствуется. Потому что любой другой человек давно сбежал бы и от Митча, и от Кэма. Они реально одна сатана)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 9 сезона Обсуждение серии
16Может конечно кто-то и найдёт её милой или душевной или даже может быть смешной, но вот мне она такой не показалась :с
Очень грустно что уже серии без милого конца где все истории объединяются И так далее
мне оч нравится профессор чисто внешне, но он уж очень профессор, Хейли ему, может, поможет быть пораскованнее. И вообще она молодчина в этой серии.
Серия и правда не очень смешная, но молачаливый сеанс крутой))) Надо бы попробовать
мои часы позвонили кардиологу))
;D ;D
- это будет нелегко, я слышу запах синнабона
Надеюсь, девчонки в этих отношениях долго продержатся.
Они для меня сама душевная пара в сериале. Они оба люди с тяжелым характером, оба хитрецы, но в этом и баланс, они мирятся с недостатками друг друга, как бы "заслуживают" и компенсируют друг друга в хорошем смысле.
А вот, например, когда Клэр-то обманывает и обижает добряка Фила, мне всегда очень жалко его. Клэр более черствый и манипулятивный партнер, чем Филл, у которого вся душа раскрыта.
А Митч и Кэм реально стоят друг друга, и несмотря на все трудности в отношениях друг друга любят и это чувствуется. Потому что любой другой человек давно сбежал бы и от Митча, и от Кэма. Они реально одна сатана)