s09e15 — Spanks for the Memories

Американская семейка — s09e15 — Spanks for the Memories

Моя оценка

4.383
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2018 05:00
Всего просмотров: 17 22633.65%

Обсуждение 15 серии 9 сезона
Обсуждение серии

16
VladShast
VladShast
08 мар. 2018, 16:00 #
Кеееееееееем♥️
FRFD
FRFD
10 мар. 2018, 06:13 #
ох и скучная серия..
dariamuu
dariamuu
10 мар. 2018, 09:24 #
Скучаю по Лили ._.
Saya-pina
Saya-pina
18 мар. 2018, 03:17 #
А куда она кстати пропала?
olya_loui
olya_loui
PRO
18 мар. 2018, 06:44 #
@Saya-pina: видимо сидит сутками напролет в туалете) (концовку слышали?))
lupen24
lupen24
18 апр. 2018, 11:22 #
@Saya-pina: наверное из-за школы сократили серии с ней
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 14:03 #
@lupen24: вроде сама актриса особо не хотела сниматься
SK61190
SK61190
14 мар. 2018, 03:42 #
Согласен, сериал стал скучным( пора закрывать, хотя персонажи хороши
mau5like
mau5like
14 мар. 2018, 23:03 #
Сериал был продлён на 9 и 10. Но планируют 10 сделать последним.
verok
verok
14 мар. 2018, 18:47 #
ну не знаю, я вообще не согласна с мнениями выше.. то ли настроение было хорошее, то ли еще что, но последние две серии смеялась вслух, а это показатель ))
AVATARA1
AVATARA1
15 мар. 2018, 08:19 #
Причём куча отличных двойных шуток. Смеялся как всегда :)
Не разделяю всеобщего нарастающего недовольства. Меня сериал продолжает радовать.
sbvinn
sbvinn
21 мар. 2018, 17:07 #
Разделяю недовольство.
Когда начинают пропадать персонажи без объяснения - это признак затухания и полного закрытия. Хейли не видели уже пару лет, Люк забегает раз в месяц...
Nonelementary
Nonelementary
05 мая 2024, 10:14 #
@sbvinn: пару лет, ага... Буквально прошлая серия была про ее свидание с профессором, а у Люка была более мелкая подсюжетка про срыв свидания с итальянкой.

Откуда пошло это нытье? По вашему, во всех сериях всегда должны одновременно фигурировать все 11 персонажей (и собака конечно же, а не то признак затухания)? А более индивидуальные серии права на существование не имеют
Dolorous
Dolorous
02 авг. 2018, 14:19 #
мне кажется серия и правда не такая яркая как предыдущие сезоны, но все же было много смешных моментов) Фил и Алекс <3
shillienelder
shillienelder
07 авг. 2018, 14:11 #
а мне, как всегда, понравилась линия Джея и Глории. они очаровательны.
Написать комментарий: