По-моему ситуация, когда семья делится на пары и скрывает от других секреты, а в конце серии они все начинают ругаться из-за этих тайн, происходит наверно в каждой третьей серии. И да, верните Лили!!!
@InvisibleV: Лили не было, да, но ей давненько перестали отводить какую-то особую роль. Алекс? Если честно без нее даже лучше. Почему-то раздражает местами уже.
На десятой минуте пошла, казалось бы, такая благодатная тема для шуток, обыграть как-то это и смешно и изобретательно можно было бы, но вышла как-то...ну тааакооеее. Сезон близится к концу и хотелось бы что б крайние серии были смешнее и круче.
И вообще.. либо за девять лет их юмор как-то приелся, что-ли, не то они действительно стали сдавать позиции как-то :с
@fb951122: согласен, да, блин, собаку чаще вспоминают, конечно, это связано с тем, что актриса не особо хотела сниматься, но все-таки могли бы что-то придумать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 9 сезона Обсуждение серии
22И да, верните Лили!!!
Сезон близится к концу и хотелось бы что б крайние серии были смешнее и круче.
И вообще.. либо за девять лет их юмор как-то приелся, что-ли, не то они действительно стали сдавать позиции как-то :с
Действительно всё по одному шаблону снимается в последнее время.