Какая прелесть) Включила совершенно рандомный сериал, зная о нем только название и описание, а здесь столько знакомых актеров (особенно порадовали знакомая малышка и Мэйси). Когда-нибудь я перестану этому удивляться) Ну а сам сериал довольно интересный, мне нравится.
Начало вроде неплохое. Хотя местами и довольно скучно) Арка 1943 года нравится намного больше чем современная. Очень инетерсно, что случилось со всеми обитателями Крикли-Холла) и, конечно, неожиданный поворот увидеть здесь Мейси)
боже, какая же шикарная мрачная и пугающая атмосфера провинциального городка.! нельзя не отметить и актеров: тут у нас и Люцифер, и Арья Старк) однозначно буду смотреть дальше
Идрис-ТАРДИС, Люцифер, Арья Старк, Лео Фитц и молодой Магнето, а если ещё порыться, то остальных второстепенных тоже можно узнать :) А пока я радуюсь своим параллелям к сериалам, в которых точно мне знакомые актёры снимались!!
Обычно мистические триллеры - не мой жанр, но тут зацепило. Очень интересные обе сюжетные линии. Ну и количество знакомых актеров впечатляет)) *здесь должна быть шутка про британскую коммуналку*
P.S. Эллис, помимо того, что прекрасный актер, еще и услада для глаз, конечно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ну а сам сериал довольно интересный, мне нравится.
и, конечно, неожиданный поворот увидеть здесь Мейси)
А пока я радуюсь своим параллелям к сериалам, в которых точно мне знакомые актёры снимались!!
P.S. Эллис, помимо того, что прекрасный актер, еще и услада для глаз, конечно)
И как же я рада видеть столько знакомых актёров))
А вот сама история как то не особо зацепила, потом как нибудь досмотрю