Тайна Крикли-холла — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.175
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2012 21:00
Всего просмотров: 1 18059.51%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
moaliste
moaliste
12 июля 2015, 20:31 #
ох, ну можно же было снять хороший страшный захватывающий сериал, книга ведь позволяет, но нееееет. они этого не сделали. сериал вполне себе обычной
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
08 нояб. 2015, 20:32 #
книга лучше
Rutha
Rutha
PRO
27 дек. 2015, 21:06 #
Мне очень понравилось.
Wolf94
Wolf94
PRO
05 июля 2016, 00:03 #
глянуть можно ,но вот кто-нибудь объяснит как погиб сын?
v_von_teez
v_von_teez
10 июля 2016, 23:32 #
@Wolf94: утонул же
id412967794
id412967794
27 дек. 2021, 18:36 #
@v_von_teez:разве это не было подстроено тем дедом (Гордоном)
Где тело находится подсказал же тот садист призрак
Shark008
Shark008
20 июля 2016, 01:27 #
Когда Моррис потащил Лорен к колодцу я очень даже перепугалась, подумала, что конец будет весьма печален...

alena_urvaeva
alena_urvaeva
18 сент. 2016, 04:00 #
Очень интересный сериал. Когда Ненси уходила с детьми я даже чутка заплакала
Neffels
Neffels
22 сент. 2016, 03:14 #
"Приют" сразу напомнило, но в целом довольно интересно, правда книгу не читал. Только вот зачем в жанрах указано ужасы, не понятно. Мистика да, но не ужасы.
gluconate
Пользователь MyShows
27 сент. 2016, 22:30 #
Показать комментарий
oakhmedova
oakhmedova
22 дек. 2016, 20:09 #
а мне сериал очень даже понравился... в меру напряженный, драматичный и актеры очень даже ничего. сюжет захватывает и концовка такая ....понятная...
Мася
Мася
22 апр. 2017, 14:13 #
Много драмы, щепотка мистики, а также много знакомых лиц, которых ты знаешь по другим ролям.
Фитц, Лицифер, Арья, Один из Братьев Коэн или другая роль Надзиратель.

В конце я даже чуть не расплакался.
klipusha
klipusha
05 апр. 2018, 17:29 #
звуковое сопровождение ужасное, на самом деле. а так неплохой мини-сериал, на вечерок сойдет
Just_Eeyore
Just_Eeyore
29 мая 2018, 14:17 #
Относительно счастливый финал. Прям до слез...
VandaVanda
VandaVanda
30 дек. 2018, 16:10 #
Понравился сериал, смотрится ненапряжно и с интересом.
С удовольствием посмотрела все 3 серии
id264460076
id264460076
29 янв. 2020, 15:22 #
В принципе, конец ожидаемый. Сразу скажу, книгу я не читала, потому, сравнивать не могу.
Порадовало, что хотя бы у Стефана жизнь сложилась хорошо. Криббен, конечно, конкретный психопат. Морис, вроде и отрицательный персонаж, но как-то... его тоже по-своему жаль.
Хорошо, что семья Калэй не потеряла еще одного ребенка.
Нэнси жалко, но своей цели она все же добилась, пусть и спустя 70 с лишним лет.
Наивный немного, но хороший сериал, с правильной идеей на самом деле. Даже для таких циников, как я. Очень понравились главные герои в настоящем и в прошлом, безумно жалко Нэнси и Перси...
salvus_angel
salvus_angel
30 июня 2023, 13:43 #
Я давненько читала книгу и не совсем четко помню концовку, но не покидает ощущение, что в сериале ее изменили
Dastya
Dastya
15 нояб. 2025, 21:06 #
Сериал неплохой, до последнего надеялась, что сын жив.. Также хотела верить в человечность священника, чтобы он поступил по-совести, разоблачил перед жителями городка деяния Криббена, даже после потопа. Все же по его положению в обществе, словам священника бы поверили, не то что Нэнси.. Жалко, что Морис, переживший насилие в детстве, не вырос в достойного человека. К сожалению, к его персонажу нет чувства сострадания..
Написать комментарий: