"Приют" сразу напомнило, но в целом довольно интересно, правда книгу не читал. Только вот зачем в жанрах указано ужасы, не понятно. Мистика да, но не ужасы.
Много драмы, щепотка мистики, а также много знакомых лиц, которых ты знаешь по другим ролям. Фитц, Лицифер, Арья, Один из Братьев Коэн или другая роль Надзиратель.
В принципе, конец ожидаемый. Сразу скажу, книгу я не читала, потому, сравнивать не могу. Порадовало, что хотя бы у Стефана жизнь сложилась хорошо. Криббен, конечно, конкретный психопат. Морис, вроде и отрицательный персонаж, но как-то... его тоже по-своему жаль. Хорошо, что семья Калэй не потеряла еще одного ребенка. Нэнси жалко, но своей цели она все же добилась, пусть и спустя 70 с лишним лет.
Наивный немного, но хороший сериал, с правильной идеей на самом деле. Даже для таких циников, как я. Очень понравились главные герои в настоящем и в прошлом, безумно жалко Нэнси и Перси...
Сериал неплохой, до последнего надеялась, что сын жив.. Также хотела верить в человечность священника, чтобы он поступил по-совести, разоблачил перед жителями городка деяния Криббена, даже после потопа. Все же по его положению в обществе, словам священника бы поверили, не то что Нэнси.. Жалко, что Морис, переживший насилие в детстве, не вырос в достойного человека. К сожалению, к его персонажу нет чувства сострадания..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Где тело находится подсказал же тот садист призрак
Фитц, Лицифер, Арья, Один из Братьев Коэн или другая роль Надзиратель.
В конце я даже чуть не расплакался.
С удовольствием посмотрела все 3 серии
Порадовало, что хотя бы у Стефана жизнь сложилась хорошо. Криббен, конечно, конкретный психопат. Морис, вроде и отрицательный персонаж, но как-то... его тоже по-своему жаль.
Хорошо, что семья Калэй не потеряла еще одного ребенка.
Нэнси жалко, но своей цели она все же добилась, пусть и спустя 70 с лишним лет.