@DashkaKutay: можно ходить вживую, можно почитать рассказы людей в вк. Кстати, не зря же таблица рейтинга появляется именно в четверг, а концерт проходит в среду
пошла вода горячая. вот сейчас начнутся скандальчики, может даже начнутся делиться на междусобойчики,кто на чью сторону встал, кто кого как понял. Тим Гринберг на последнем месте только потому ,что его очень мало в эфире показывают, в основном в толпе, и как человека его люди не узнают, а судят только по выступлению. а будем честны, голосуют в основном не за их выступления, а просто по симпатиям,которые складываются при просмотре реалити. то что они увидели промежуточные результаты и хорошо, и плохо. сейчас кто-то впадет в уныние, а кто-то начнет еще больше пахать. второй вариант естественно самый лучший. Еееееее, так рада была видеть Мишу Марвина, жаль конечно что не в живую :-D после их репетиции очень жду концерта, уже хочется услышать,что у них получилось ))) очень растрогалась, когда он вручил Назиме фотографии ее семьи)))) это очень круто, рада за Назиму))) надеюсь, что и Мот когда-нибудь к ним придет :-) блин, какой же заразительный смех у Мигеля)))) как-то мало вопросов было, ждала больше.
Макс слишком солнышко,рада, что в топе практически рядом с Кристиной 💜 Ещё ну очень прям своей лохматостью и периодическими движениями и мимикой напоминает котика:33 Ронни немного начинает отталкивать:// Вот лично меня по большей части из-за того, что она не может признать, что в силу своего возраста у неё периодически появляются какие-то эмоциональные нестабильности и прочие эти всплески. По ней прям сразу видно, что любой намёк о её возрасте вызывает у неё жёсткий баттхерт. Ещё начинает чувствоваться какая то излишняя самоуверенность или заносчивость, что ли.-. На кастинге ей как-то чуть больше верил осталось, чем сейчас. И я понимаю конечно, что глупо скорее всего сравнивать её с Кристиной, но всё же разница между ними, скажем, в душевном плане, на мой взгляд, достаточно большая и видна невооружённым глазом. Хотя разница в возрасте у них совсем маленькая🌝
Девчонки простите пожалуйста, но вот эта ситуация между Назимой и Ронни- это такой чисто женский конфликт ... парни иначе отношения выясняют, все-таки...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
20В живую приходила?
Тим Гринберг на последнем месте только потому ,что его очень мало в эфире показывают, в основном в толпе, и как человека его люди не узнают, а судят только по выступлению. а будем честны, голосуют в основном не за их выступления, а просто по симпатиям,которые складываются при просмотре реалити.
то что они увидели промежуточные результаты и хорошо, и плохо. сейчас кто-то впадет в уныние, а кто-то начнет еще больше пахать. второй вариант естественно самый лучший.
Еееееее, так рада была видеть Мишу Марвина, жаль конечно что не в живую :-D после их репетиции очень жду концерта, уже хочется услышать,что у них получилось )))
очень растрогалась, когда он вручил Назиме фотографии ее семьи)))) это очень круто, рада за Назиму)))
надеюсь, что и Мот когда-нибудь к ним придет :-)
блин, какой же заразительный смех у Мигеля))))
как-то мало вопросов было, ждала больше.
Ещё ну очень прям своей лохматостью и периодическими движениями и мимикой напоминает котика:33
Ронни немного начинает отталкивать:// Вот лично меня по большей части из-за того, что она не может признать, что в силу своего возраста у неё периодически появляются какие-то эмоциональные нестабильности и прочие эти всплески. По ней прям сразу видно, что любой намёк о её возрасте вызывает у неё жёсткий баттхерт. Ещё начинает чувствоваться какая то излишняя самоуверенность или заносчивость, что ли.-. На кастинге ей как-то чуть больше верил осталось, чем сейчас. И я понимаю конечно, что глупо скорее всего сравнивать её с Кристиной, но всё же разница между ними, скажем, в душевном плане, на мой взгляд, достаточно большая и видна невооружённым глазом. Хотя разница в возрасте у них совсем маленькая🌝
Верилось*