Ура, предсказала выбывших участников) За Тима немного обидно. Мне кажется, низкий рейтинг во многом из-за того, что его крайне мало показывали и люди просто не запомнили его.
Очень не понравился квартет от Black Star. Получился хаос в плохом смысле, особенно к концу песни - грубо говоря, все орут каждый своё и других не замечают. Наверное, не слишком удачное выступление для участников, хотя они хорошие исполнители. :(
господи, выступление с heavydirtysoul было просто ужасное... у меня слов нет, настолько это было отстойно. в принципе, я ожидала этого, потому что песня действительно ОЧЕНЬ сложная. но все-таки надеялась на чудо, а его не произошло.
я прямо вижу, как хабиба прессуют на протяжении ВСЕЙ программы. на первой неделе его просто откровенно шпыняли, потом его взяли из жалости, можно сказать. а на этом концерте ему поставили какую-то песню для дам среднего возраста. как будто это песня киркорова и мальчик просто решил сделать слабенький кавер. опять же, никаких декораций, никаких костюмов, подтанцовки. выглядит так, как будто группа школьников травит одноклассника. еще и этот тимати, который постоянно напоминает ему о том, как он его ненавидит. надоело уже смотреть на это. интересно, если бы зрители спасли не его, а кого-то другого, то было бы тоже самое?
@lerathepoet: на последний вопрос: было бы по другому. Были среди номинантов на участие без испытаний настоящие таланты, Хабиб получил такой шанс из-за своей аудитории + его нелепого слезного видоса. Потому что другие не прошли не из-за нехватки чего-то, некоторых не взяли, но жалели об этом и были бы рады вернуть. Конечно, с человеческой точки зрения, неприятно видеть, как Тимати его гнобит и т.д., но по сути он прав, хоть мог бы и промолчать.
@lerathepoet: все утро искала, правда. С его страницы и паблика удалили, хотя я помню, что видео оттуда загружено было. Нашла только его пост с "не знаю, покажут ли про меня сюжет или где-то на несколько секунд мелькну". Так что без понятия, остался ли видос тот еще хоть где нибудь. Я еще в его паблике порылась и увидела, что он постоянно участвовал в конкурсах на лучший кавер у разных исполнителей и постоянно выигрывал. Ну, не странно ли?
@McGrath: да и я вот тоже искала и ничего не нашла, кроме его песенок, да каверов. странно, если он настолько популярный, то почему я никогда о нем не слышала? возможно в его фан-базе квота на возраст.
Мне очень понравилось как Terry рэп зачитал. Молодец. Не ожидала от него такого. А мою любимую песню No roots, как по мне, испортили. Пропал весь шарм. Макс тоже красавчик. Красивая песня, припев запоминающийся. Как-то так...
очень грустно за тима. на протяжении двух недель складывалось впечатление, что он как декорация к проекту. минимальное эфирное время + пару строчек в песни с софи, мол, для красоты. и на этой же неделе, вообще не показали его выступление. этого участника даже не попытались раскрыть и за это обидно и больно!
Песню TWP просто испортили, голоса Дэни и Настики абсолютно, не подходит для их партий. Все как будто отдельно друг от друга поют, голоса не сочетаются...
Очень крутой концерт!! Драйв!!! Открывашка прям зарядила на концерт)))) а от трио Миша, PLC и Соломона меня просто бомбануло. Прям очень-очень понравилось. Да и песню "История" люблю )))) Да каждое выступление было на высоте! Кайфую от Джей Мара. Родион the best. А что у Максима Фадеева с запястьем? Нет, нет, нет, опечалена что Тим и Ann покинули шоу((((
сложно назвать происходящее новым шоубизнесом, это скорее новые способы испортить эстраду. причем почему - то над западной издеваются больше, чем над отечественной - и heatnes в прошлый раз слабо спели, и heavy dirty soul в этот раз не дожали, а про no roots говорить вообще не хочется - была такая шикарная песня, а они превратили это в какую - то цирковую пародию на шляпников, только вот у них изначально пишутся цыганские песни, а здесь ребята взяли изначально типовую попсовую песню и сделали из нее цыганскую. выступления с Мишей и с Олегом тоже не сильно впечатлили. в целом вообще получилось хорошо, но лично я ждала намного большего. единственное, что реально порадовало - это авторские песни у Свободы и Ронни. но хотя у Хабиба тоже была авторская, его "новым шоубизнесом" реально как - то обделили, и не хотелось бы думать, что осознанно. Шантай - это совершенно не та песня, которую хочет слышать молодежь, которая содержит этот шоубизнес, тем более от такого смазливого и сладкого мальчика. может, трек и будет играть на всех югах, но успех песни "она вернется" его точно не ждет. а что касается выбывших - Тиму реально досталось слишком мало экранного времени, но он один из самых честных и искренних участников на проекте, очень жалко, что именно он ушел. Энн тоже было жалко, но в то же время мне кажется, что она еще не доросла до такого - я понимаю, что на концертах переживали все, но она одна постоянно стояла с лицом загнанной в угол овечки, которую будто вот-вот на мясо пустят. совершенно никакой уверенности в человеке, такими проблемами заниматься нужно не на проекте, а до него. а если брать лидеров голосования - мне что - то подсказывает, что их так и будут тянуть до последнего этапа, что очень грустно. хотелось бы верить, что мнение у зрителей по ходу развития проекта будет меняться, потому что лично я свое поменяла и с одного, как сначала казалось, "любимчика" сегодня неожиданно для себя переключилась уже на другого.
Думаю, Аня была к такому исходу вечера готова. Мне кажется, как-то нечестно получилось в квартете Блэк Стар, что ей досталась только подпевка и финальная нота. И в результате происшедшее на том вечере с Тимати выглядит теперь еще более обидным. Правильно Джей Мар тогда сказал. Но нет там друзей, как бы они ни обнимались, - каждый сам за себя. Тима тоже жалко. Его наверное действительно подвела работа монтажеров -- в реалити его почти не показывали. Все кажется слишком уж срежессированным -- кто-то получает много всего и сразу, а кому-то приходится быть все время на вторых ролях и в результате уходить в конце недели. Грустно.
На мой взгляд, Хабиб сейчас - слабое звено. Даже если не брать в расчет то, что песня - реально медвежья услуга (привет из 90х)... он не смог ее спеть чисто. Но и слова Тимати - перебор и переход на личности, все это можно было сказать в другом формате.
Очень жаль, что ребятам и зрителям теперь каждую неделю испытывать такие эмоции, больно смотреть на слезы и жаль каждого, кто уходит.
ДА ДАЖЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СЕЙЧАС СКАЗАЛ, ЧТО ВАМ ЖАЛКО ХАБИБА.
Тимати про это и говорит, он НЕ вызывает ничего кроме жалости. Ему дали 2 шанса и оба концерта он ОЧЕНЬ плохо спел. У него есть голос, но ВСЁ МИМО НОТ. Как можно было запороть такую простую песню??
Серьёзно каждый из вас любят парней "без яиц"? Вот Тимати и говорит ему ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ. Поступок Хабиба был действительно мерзкий, смотрела то видео с огромным отвращением
На удивление, но мне все импонируют в группе Макса Фадеева (Даже Майер, чтоооо очень странно, но признаюсь, она классное поёт). Чего не скажешь о группе Тимати, там только Назима, Дэни приятны. Ну и PLS как профессионал.
Окей,концерт (по сравнению с первым) вышел ну такое:/. Больше всего (как и большинству выше) понравилось выступление Макса, очень рада, что он наконец-то представил свою песню:3 Ронни хоть и имеет хороший голос, внешность и навыки написания песен,как человек она пока не очень себя проявляет (по ней я уже много чего высказала в комментариях выпусков реалити), и ситуация с Аней лишь подтверждает то, что всё ещё пока решает зрительское голосование /слава боженьке, лол/, поэтому посмотрим, что будет дальше. По поводу Тима и Дианы,думаю, большинство согласятся,что Тим был больше достоин остаться на проекте,чем Диана. Все ведь помнят её поведение? Какие-то непонятные виляния хвостом и проч. плюс шутки от комментаторов и plc, что она немного перепутала проекты хд. Хорошо что она потом хотя бы прислушалась к наставлениям plc и как-то поумерила свой пыл,но всё же:/. Как сказала Майер, пока не получается полностью нащупать её личность, и понять какая она. Но для себя я уже сделала вывод, что она такая заурядная и немного легкомысленная барышня,коих в российском шоу-бизнесе (и не только) пруд пруди))0)))00). По мне, так следующий претендент на вылет. Теперь насчёт ситуации с Хабибом, вот долго в голове крутилось и наконец вспомнила. Вот если он дойдёт до финала и (не дай боже кншн) выиграет, типа благодаря фанклубу, то эта ситуация мне очень сильно напомнит ситуацию с украинским х-фактором, где победил Меловин из-за подобной огромной поддержки и любви фанов. Но там это было реально искренне, и сам Костя очень талантливый и имеет прекрасный голос, который (как мне кажется) не спутаешь ни с чьим другим. А здесь же эта ситуация будет выглядеть постановочной и причём оч палевно так. Типа Хабиб весь такой бедный мальчик с гитарой,имеющий лишь поддержку своих фанатов, никто в него не верил, а в итоге он такой тип победил. И это типа как "доказательство" любви людей и великодушия проекта в целом🌚
Мб очень сумбурно получилось выразиться, поэтому извиняюсь. Прост вся эта ситуация с Хабибом не внушает никакого доверия и почему-то напомнила всё это с х-фактором.__.
Первый квартет можно было бы смело сделать мужским дуэтом - и хоть сразу в плэйлист... Дует Кристина и Руслана - Макс качественный трек им сделал. Фальшивил больше Руслан в куплетах, это бросалось в уши... но припевы бомбические получились)) Макс Свобода - отличный трек и отличный номер - ничего не добавишь даже)) "Впервые на сцене Воля и Свобода" (Паша тут отжег!))) Малышка на Миллион не зашла, наверное все-таки такого рода тексты больше нравятся школьникам и школьницам.. я, видимо, уже давно не в той слушательской категории )), и спасла бы мелодия, но меня не зацепило... Песня для Хабиба - это стёб? Сначала Тимати говорит, что фирменную руку Макса узнаешь сразу и тут ЭТО. Лучше всех трек описал Павел Воля, конечно. Выступления со звездами смотрелись немного сыро... первый дуэт спас PLC, второй спас пианист... Финальный квартет - это может зайти или не зайти с точки зрения музыкального восприятия, но как номер - это огонь...! Макс здесь, конечно, не изобрел велосипеда, ранее нечто подобное уже сотворила Мадонна с La isla bonita, скрестив ее в коллаборации с Гоголь Борделло в нечто балканское-залихватское (уверен Тимати именно их вспомнил когда назвал это "Бардачелло" )))) И полностью согласен в этот раз с Тимати: звездой этого номера стал Родион))) Все были более чем достойны, но all eyes on Rodion ))
@cabaret_boy: о боги, я нашла комментарий, который выразил большую часть моим соображений о концерте! Единственное, про Назиму добавлю: мне показалось, что ей будто голоса не хватило. Возможно, хотели сделать песню манерной, но мне не хватило объема.
Реалити не смотрю, интриг не знаю, но концерт просто ужасен. Причем у Тимати вообще все номера слабые. Это же надо было так поставить, что даже PLC и Дэни просто потерялись, Соломона вдруг зазвучала как эстрада 80х. Рони и Назима просто исполнили какой то этнический музыкальный мусор (как для нашего уха какая -нибудь румынская или болгарская попса, которая тоже считает себя прогрессивной). У Фадеева получилось лучше. Песня а ля МТ прилипчива, да и Хабиб сделал хит для маршруток и чайхон. Квартет получился как минимум веселым. Что в итоге? Наблюдаем дальше перемалывание и размазывание шпателем молодых индивидуальностей по предполагаемым вкусам аудитории ТНТ. Которая тем не менее голосует адекватно: верхние шесть - Родион, PLC, Максим, Дэни, Кристина и Джэй Мар - действительно свежий воздух, но что за материал им дают! Что ж, раз всем все нравится, значит в этот раз "нового шоубиза" не родится.
да и вообще финальный квартет разорвал своей атмосферой. никто и не сомневался, что Родион впишется в это "бардачелло", а вот от Майер и Видякиной вообще не ожидала - круто: и по вокалу, и по подаче, и по тому, как на сцене держатся, и по органике. Гринберг хоть и красавец, и поет круто, но он теряется. я его в этом номере почти и не заметила. в реалити его действительно не видно, мб потому что он адекватный и не лепит шоу, но та же Майер на сцене смотрится куда убедительней, так что может и к лучшему, что он ушел. А кому ещё?
Очень жаль прощаться с Ann и Тимом. Тима очень сильно подвело реалити, на первой неделе у него было максимум 2 минуты, на этой неделе прониклась им, особенно его фразой «я в конце ну и ладно, я буду оставаться собой и делать собой».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
44За Тима немного обидно. Мне кажется, низкий рейтинг во многом из-за того, что его крайне мало показывали и люди просто не запомнили его.
Очень не понравился квартет от Black Star. Получился хаос в плохом смысле, особенно к концу песни - грубо говоря, все орут каждый своё и других не замечают. Наверное, не слишком удачное выступление для участников, хотя они хорошие исполнители. :(
я прямо вижу, как хабиба прессуют на протяжении ВСЕЙ программы. на первой неделе его просто откровенно шпыняли, потом его взяли из жалости, можно сказать. а на этом концерте ему поставили какую-то песню для дам среднего возраста. как будто это песня киркорова и мальчик просто решил сделать слабенький кавер. опять же, никаких декораций, никаких костюмов, подтанцовки. выглядит так, как будто группа школьников травит одноклассника. еще и этот тимати, который постоянно напоминает ему о том, как он его ненавидит. надоело уже смотреть на это.
интересно, если бы зрители спасли не его, а кого-то другого, то было бы тоже самое?
Так что без понятия, остался ли видос тот еще хоть где нибудь.
Я еще в его паблике порылась и увидела, что он постоянно участвовал в конкурсах на лучший кавер у разных исполнителей и постоянно выигрывал. Ну, не странно ли?
странно, если он настолько популярный, то почему я никогда о нем не слышала? возможно в его фан-базе квота на возраст.
Первый концерт был мощнее на мой взгляд, там я выделила для себя хотя б три песни - феноменально, new born и heathens, думала будет наоборот.
А ну и Родиону поклон, дает энергию, как надо)
Да каждое выступление было на высоте!
Кайфую от Джей Мара.
Родион the best.
А что у Максима Фадеева с запястьем?
Нет, нет, нет, опечалена что Тим и Ann покинули шоу((((
выступления с Мишей и с Олегом тоже не сильно впечатлили. в целом вообще получилось хорошо, но лично я ждала намного большего.
единственное, что реально порадовало - это авторские песни у Свободы и Ронни. но хотя у Хабиба тоже была авторская, его "новым шоубизнесом" реально как - то обделили, и не хотелось бы думать, что осознанно. Шантай - это совершенно не та песня, которую хочет слышать молодежь, которая содержит этот шоубизнес, тем более от такого смазливого и сладкого мальчика. может, трек и будет играть на всех югах, но успех песни "она вернется" его точно не ждет.
а что касается выбывших - Тиму реально досталось слишком мало экранного времени, но он один из самых честных и искренних участников на проекте, очень жалко, что именно он ушел. Энн тоже было жалко, но в то же время мне кажется, что она еще не доросла до такого - я понимаю, что на концертах переживали все, но она одна постоянно стояла с лицом загнанной в угол овечки, которую будто вот-вот на мясо пустят. совершенно никакой уверенности в человеке, такими проблемами заниматься нужно не на проекте, а до него.
а если брать лидеров голосования - мне что - то подсказывает, что их так и будут тянуть до последнего этапа, что очень грустно. хотелось бы верить, что мнение у зрителей по ходу развития проекта будет меняться, потому что лично я свое поменяла и с одного, как сначала казалось, "любимчика" сегодня неожиданно для себя переключилась уже на другого.
Тима тоже жалко. Его наверное действительно подвела работа монтажеров -- в реалити его почти не показывали. Все кажется слишком уж срежессированным -- кто-то получает много всего и сразу, а кому-то приходится быть все время на вторых ролях и в результате уходить в конце недели. Грустно.
Прям талантище
и да, Свобода -просто красавец, номер потрясающий, песня бомбическая, для меня он звезда вечера
Очень жаль, что ребятам и зрителям теперь каждую неделю испытывать такие эмоции, больно смотреть на слезы и жаль каждого, кто уходит.
Тимати про это и говорит, он НЕ вызывает ничего кроме жалости.
Ему дали 2 шанса и оба концерта он ОЧЕНЬ плохо спел. У него есть голос, но ВСЁ МИМО НОТ. Как можно было запороть такую простую песню??
Серьёзно каждый из вас любят парней "без яиц"? Вот Тимати и говорит ему ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ. Поступок Хабиба был действительно мерзкий, смотрела то видео с огромным отвращением
Ронни хоть и имеет хороший голос, внешность и навыки написания песен,как человек она пока не очень себя проявляет (по ней я уже много чего высказала в комментариях выпусков реалити), и ситуация с Аней лишь подтверждает то, что всё ещё пока решает зрительское голосование /слава боженьке, лол/, поэтому посмотрим, что будет дальше.
По поводу Тима и Дианы,думаю, большинство согласятся,что Тим был больше достоин остаться на проекте,чем Диана. Все ведь помнят её поведение? Какие-то непонятные виляния хвостом и проч. плюс шутки от комментаторов и plc, что она немного перепутала проекты хд. Хорошо что она потом хотя бы прислушалась к наставлениям plc и как-то поумерила свой пыл,но всё же:/. Как сказала Майер, пока не получается полностью нащупать её личность, и понять какая она. Но для себя я уже сделала вывод, что она такая заурядная и немного легкомысленная барышня,коих в российском шоу-бизнесе (и не только) пруд пруди))0)))00). По мне, так следующий претендент на вылет.
Теперь насчёт ситуации с Хабибом, вот долго в голове крутилось и наконец вспомнила. Вот если он дойдёт до финала и (не дай боже кншн) выиграет, типа благодаря фанклубу, то эта ситуация мне очень сильно напомнит ситуацию с украинским х-фактором, где победил Меловин из-за подобной огромной поддержки и любви фанов. Но там это было реально искренне, и сам Костя очень талантливый и имеет прекрасный голос, который (как мне кажется) не спутаешь ни с чьим другим. А здесь же эта ситуация будет выглядеть постановочной и причём оч палевно так. Типа Хабиб весь такой бедный мальчик с гитарой,имеющий лишь поддержку своих фанатов, никто в него не верил, а в итоге он такой тип победил. И это типа как "доказательство" любви людей и великодушия проекта в целом🌚
Дует Кристина и Руслана - Макс качественный трек им сделал. Фальшивил больше Руслан в куплетах, это бросалось в уши... но припевы бомбические получились))
Макс Свобода - отличный трек и отличный номер - ничего не добавишь даже)) "Впервые на сцене Воля и Свобода" (Паша тут отжег!)))
Малышка на Миллион не зашла, наверное все-таки такого рода тексты больше нравятся школьникам и школьницам.. я, видимо, уже давно не в той слушательской категории )), и спасла бы мелодия, но меня не зацепило...
Песня для Хабиба - это стёб? Сначала Тимати говорит, что фирменную руку Макса узнаешь сразу и тут ЭТО. Лучше всех трек описал Павел Воля, конечно.
Выступления со звездами смотрелись немного сыро... первый дуэт спас PLC, второй спас пианист...
Финальный квартет - это может зайти или не зайти с точки зрения музыкального восприятия, но как номер - это огонь...!
Макс здесь, конечно, не изобрел велосипеда, ранее нечто подобное уже сотворила Мадонна с La isla bonita, скрестив ее в коллаборации с Гоголь Борделло в нечто балканское-залихватское (уверен Тимати именно их вспомнил когда назвал это "Бардачелло" )))) И полностью согласен в этот раз с Тимати: звездой этого номера стал Родион))) Все были более чем достойны, но all eyes on Rodion ))