@skiorh: И полуголый Сэм Хэзелдин её только улучшает хд, хотя сюжетно роль Джона не особо мне понятна, он в основном как средство передвижения. Ну и красиво стоять в кадре, конечно. Не то чтоб я жаловалась, впрочем.
Ещё они с Гарри очень похожи упёртостью и собачьей верностью. (только не могу понять, он любил/любит Елену? а то пока похоже, что всё что он делает - это ради детей)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Гарри такой реальный. Прям очень нравится пока что, как его написали.
очень сильная серия
И полуголый Сэм Хэзелдин её только улучшает хд, хотя сюжетно роль Джона не особо мне понятна, он в основном как средство передвижения. Ну и красиво стоять в кадре, конечно.
Не то чтоб я жаловалась, впрочем.
Ещё они с Гарри очень похожи упёртостью и собачьей верностью.
(только не могу понять, он любил/любит
Елену? а то пока похоже, что всё что он делает - это ради детей)