s01e08 — Everything. Anything.

Невинные — s01e08 — Everything. Anything.

Моя оценка

3.627
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2018 15:00
Всего просмотров: 83934.64%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
mblom
mblom
25 авг. 2018, 05:11 #
В общем, что-то на уровне «Дождя». Вроде интригует, но все очень нудно и однобоко. Только музыка порадовала.
mblom
mblom
26 авг. 2018, 17:05 #
@mblom: здесь я расписал более подробно: https://kanobu.ru/articles/retsenziya-naserial-nevinnyie-skandinavskij-sci-fi-pro-beglyih-podrostkov-otnetflix-372440/
id47191089
id47191089
28 авг. 2018, 21:28 #
@mblom: Тоже про "дождь" подумала при просмотре;)
Аquamarine
Аquamarine
26 авг. 2018, 14:25 #
Ожидала большего, такая интересная задумка, а воплощение оставляет желать лучшего. Красиво, интересно это да. Но не затягивает.
nebulad
nebulad
26 авг. 2018, 19:35 #
Тягуче-монотонный сериал в этаком скандинавском стиле когда за одну серии почти ничего не происходит, зато все много ходят и хмуро молчат. Мотивация актеров постоянно вызывает сомнения, поступки нелогичны, искусственно недосказанны: что у главных героев, что у антогониста, что у встречающихся по ходу сериала второстепенных персонажей. Диалоги вымученные и по сути порой какие-то пустые, в них нету жизни. Концовка не удивляет, не создавая каких-то прям необычных поворотов, а скорее закономерна скучна. Диалог, когда покидают поселение: "Ты действительно веришь, что я мог тебя бросить?" "Не знаю". Так и весь сериал.
История как бы возможно и интересная, но то как ее рассказывают не понравилось. Красивые пейзажи, которые портятся излишне депрессивным серым фильтром. Местами неплохая музыка.
Лишь один актер понравился, бородач. у него получилось отыграть лучше всех...
id47191089
id47191089
28 авг. 2018, 21:30 #
Скучновато, героиня никак не выглядит на 16, но даже если упускать этот момент, все равно сериал слабоват, к сожалению, а так хотелось верить, что это заменит "Волчонка"
Oliverell22
Oliverell22
05 сент. 2018, 04:21 #
Почитала комментарии тут и на лосте, они озвучивают не быстро. Давно таких низких оценок нигде не видела.
Я так поняла, дело даже не в скандинавской тягучести, ведь она, и все эти виды должны бы создать определенную атмосферу. Плюс музыка. Но я начиталась в основном о том, что актеры слабы, им не веришь, да и сюжет не цепляет от слова совсем.
Насколько идея отлична от того, что мы видим в последних сериалах о способностях или проблемах вокруг них?
Elliot_Marsh
Elliot_Marsh
14 окт. 2018, 00:06 #
Сериал делали смотрибельным только второстепенные персонажи, за которыми было относительно интересно наблюдать (Райан или Руна, например. Как же можно было развить тему деменции, чтобы за живое тянуло, ух!).

В остальном очень грустно, что такая замечательная идея так и не получила хорошего воплощения.
Filadora
Filadora
11 нояб. 2018, 09:25 #
Идея отличная, но остальное... такое впечатление сложилось, словно я смотрела не сериал, а авторское кино, снятое по принципу "я же автор, я так вижу". Все какое-то размытое и тягучее, все какое-то "недо- " недомысли, недопоступки, недодиалоги, недочувства. И из-за этих "недо-" приходится додумывать и дорисовывать картинку самостоятельно. Возможно, в каких-то моментах это и хорошо, но не на протяжении же всего сериала... Если будет второй сезон, то посмотрю, чтобы узнать конец истории. А если не будет - не расстроюсь.
Ozu_sensei
Ozu_sensei
14 нояб. 2018, 03:40 #
Какой же фейл с полицией. Как только ее начальник пошел у нее на поводу я офигел, а финал вообще фейспальм. У них там что какие то свои особенные законы?)
couch_potato_k
couch_potato_k
29 нояб. 2018, 03:15 #
Не ну концовка ну вообще херня какая-то
Ну было ж понятно,что за ними едут и став им Джун нихера не успеет переодеться или ещё что-нибудь и так же бы загребли её
Вот вроде все ничего,можно посмотреть по сути,но концовка убила
Ну пиздец
Я прям в стрессе недовольном
Как будто хуй забили как кончится,лишь бы кончился и сняли что написали на куске туалетной бумаги в толчке
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
29 июня 2019, 08:17 #
Очень уныло даже без интереса смотрела недели 2 эти 8 серий.
couch_potato_k
couch_potato_k
10 нояб. 2019, 03:31 #
Нет ну что за дела
Взяли и закрыли сериал
Вот так закончив?!
Gordey
Gordey
19 мар. 2020, 14:26 #
Да уж, закончили совсем печально.. Жаль было хэппи энда?! Ну а так глянуть можно
Ddariatarasenko
Ddariatarasenko
23 мар. 2020, 14:56 #
аааааааааа
Гамулятор
Гамулятор
12 окт. 2020, 05:08 #
Ожидаемая концовка. С хейтом сериала не соглашусь, в нынешних реалиях вполне неплохой и самое главное - в достаточной степени самобытный именно из-за стиля повествования, который напрямую сочетается с атмосферой. То, что можно было докрутить и сделать гораздо лучше (в теории) - несомненно, но и так неплохо.
Короче, вполне можно посмотреть.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
27 мая 2023, 01:18 #
Слишком уж открытая концовка, конечно. Задумка отличная, исполнение так себе, но саундтрек шикарный
ZemlyaT
ZemlyaT
29 июня 2025, 00:10 #
Ну то история закончилась тем, что девку загребут, а парень-овощ?
Капец и ради этого я смотрела 8 серий (((
Написать комментарий: