- Главная
- Сериалы
- Бывает и хуже
- 9 сезон
- s09e24 - A Heck of a Ride, Part Two
s09e24 — A Heck of a Ride, Part Two

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 51337.96% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 51337.96% |
Обсуждение 24 серии 9 сезона Обсуждение серии
126Я уже скучаю по этой семейке!
Хотя Бывает и хуже остаётся любимым.
Отличный сериал.
Один из немногих сериалов, который держал планку на протяжении всех сезонов. Спасибо за 9 лет юмора и уроков семейной жизни
Сериал действительно держался на уровне.
Весёлый, трогательный, душевный - это все про "Бывает и Хуже".
Буду скучать и пересмотрю обязательно когда-нибудь!
Брику как ни странно идет борода
Арсель в роли папы забавен
И Сью наконец получило свое долго и счастливо)))
Все было прекрасно, душевно, трогательно и я обязательно его пересмотрю уже на днях!))
Будет очень не хватать этой семьи...остались только хорошие воспоминания
Хэки, спасибо за всё!
P.S. Надеялась, что Сью все же будет с Шоном, Аксель заберет с собой свою девушку.
P.S. P.S. Идеальная концовка - все "разлетелись" и нашли свое место. Все же хотелось понаблюдать, как Брик будет социализироваться в колледже.
Все логично и всего в меру.
Только ждала что Аксель сильно поднимется в бизнесе, станет важным. Но он все же Хекк)
Очень порадовало "Мы наконец то стали Донахью"=)))))))
П.С. И мне кажется, или один из детей Акселя очень уж похож на Глосснера?)
P.S. Вива ля Хеки, господа!
ну, можно начинать заново смотреть зато. девять сезонов The Middle, я иду к вам!
Мне казалось, он будет идти, пока Брик не поступит в колледж.
Но, наверное, уходить тоже нужно вовремя.
Сью, конечно, классная, но сомневаюсь, что потянет на полноценный спин-офф.
Тут весь прикол был в связке их характеров.
Но может и получится))) если и все остальные будут периодически появляться. Это все же лучше, чем совсем ничего.
Очень трогательное прощание. Буду скучать!
Но вроде как можно ждать спин-офф про Сью. Надеюсь на это.
Если кто не смотрел, посмотрите malcolm in the middle - очень похожий сериал, по сути прародитель.
Всегда интересно было, каково актёрам сниматься в таких сериях, чего им стоит не разрыдаться посреди сцены.
Обязательно пересмотрю историю Хеков) а вообще не часто так бывает, что сериал закончился и такое тёплое чувство от концовки.
Красиво закрыли. Буду очень скучать по персонажам<3
Спасибо ему за всё.
Эх, так сильно привык к ним. 9 потрясающих, невероятных сезонов! Буду скучать по этой сумасшедшей семейке. Спасибо им за все!
ты тоже будь счастлив!
Как же я буду скучать по Хэкам!!!!!!
https://tvline.com/2018/11/21/the-middle-spinoff-cancelled-sue-heck-eden-sher-abc/
И невероятно грустно от осознания того, что сериал, который я смотрела на протяжении четырех лет, вот так просто взял и закончился.
Там у актера, играющего Акселя эпизодическая роль и есть сцена в которой он говорит герою Уолберга: "Дружище, у меня вообще четверо детей".
Тогда подумал еще: вот у Акселя в "Бывает и хуже" точно четверо детей не будет))
Хеки были рядом многие годы, к ним было приятно возвращаться, как к теплому одеялу. Как к семье, друзьям, людям, которых ты давно знаешь и за судьбу которых переживаешь.
Переживала, что финал получится каким-то не таким, что не закроют сюжетную линию со Сью и Шоном, что останется чувство незавершенности, как после просмотра некоторых сериалов. Но это было здорово. Проплакала почти все сорок минут. Сцена, где Аксель в последний раз выходит из дома, немного напомнила мне любимый финал Друзей)) Я очень рада, что все Хеки получили свое долго и счастливо. Было бы забавно еще немного посмотреть за ними, но иногда нужно прощаться...
Мне будет не хватать Вас, ребята!
Люблю вас Хеки,вы дали мне много хороших эмоции и я хочу назвать своего сына Аксель!)
это замечательный финал замечааательного сериала!
есть масса сериалов, рассказывающих историю какой-нибудь семьи.. но все ли эти семьи могут стать для нас такими же близкими, такими же смешными, такими же настоящими!? думаю, нет:)
Хэки, я буду очень скучать ❤
На столько к ним прониклись, что с грустью смотрели последний эпизод сериала. Очень добрая история.
P.s. Каждый раз убеждаюсь, что всё правильно делаю, когда заканчивается долгоиграющий сериал и я после финальной серии включаю отсмотреть самый первый эпизод, глянуть какой путь прошёл проект.
Хеки стали такими родными, что хочется пересмотреть все заново, в начале казалось, что это бесконечный сериал, но время пролетело незаметно, серия за серией.
С удовольствием можно пересматривать, актуальность не теряется.
К просмотру рекомендуется)
*отношения Сью и Шона, закручено покруче, чем в турецких и бразильских сериалах🤪😅
Все равно, люблю люблю люблю 🤗
Закончили таким же кадром как и 1 серию 1 сезона, машина уезжающая вдаль среди полей и пролетающий самолет. Когда Френки была в костюме супер/чудо-женщины, у нее угнали машину именно в этих полях. И на заставке к каждой серии эта дорога.
В общем, красиво и символично, что в последней серии Хэки по ней уезжают снова.
И как же не хочется расставаться, настолько крутой проект вышел. Главное, что к концу сериал не скатился, а даже стал глубже и интереснее в поднятых там темах. Спасибо, Хэки! ❤️
Думаю, что пересмотрю его ещё. Тёплое ощущение уюта и семьи... и последняя серия - это, наверное, именно то, что проходит каждый ребёнок и родитель: отпустить ребёнка во взрослую жизнь. Чертовски трогательно...
жаль, что так долго нас заставили ждать пару Сью и Шона, жаль, что в этом сезоне было мало Акселя и Лекси. Вообще не люблю когда сериалы завершаются отъездом кого-то из персонажей. Но я рада, что сериал держал планку все 9 сезонов.
Фрэнки сказала: как прежде уже не будет ,подошёл конец нашей эпохе, вы все разьедетесь.
Майк: Но так должно быть! Золотые слова Майка🥹🥹❤️🩹💔
Аксель получил по заслугам имея трех детей своих копий🤣😂
Брик молодец, что стал автором книг, он жил этими книжками.😊😍 хотя и немного странный
Сью и Шон прекрасны ,какая красивая у них свадьба была , а платье какое красивое у Сью , она больше всех мне нравилось, жаль что мало показали про Сью и Шона, понимаю что центром была семья и каждый из героев создал свою потом семью!
Правильно Фрэнки сказала, хоть многого мы не имели, но многое у нас было!🥰🥹🥹💔❤️🩹
Прекрасный добрый сериал, буду скучать.....