просто ВАУ! Друк прям реабилитировался в моих глазах. шикарная серия, а точнее последний отрывок. вечеринка в караоке офигенная. музыка невероятная и пели они клево. и даже Йонас появился и спел! столько изменений!! пьяная Кики, очень реалистично. клево что Мия ее к себе взяла, она такая милаха и потрясающая подруга. хоть бы друк продлили, сезон с Мией заочно в моем сердце ❤️ и самое главное - секс с Йонасом. и даже вроде как не прощальный с тем "разговором". очень круто, аплодирую немцам!
круто, что они не отвели Кики к Еве, потому что этот поворот с Мией был очень уместен, именно у них двоих в компании самые сложные отношения, они показали, что Мия довольно умная девушка, да к тому же всегда поддержит своих друзей, несмотря на их проступки
А где же милая и душераздирающая беседа Ханны и Йонаса перед горячим сексом и расставанием? 🤨🤔😅 Чуточку этого не хватило для Вау, а так, это ремейк определённо не пасёт задних😍🔥🔥🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Друк прям реабилитировался в моих глазах.
шикарная серия, а точнее последний отрывок. вечеринка в караоке офигенная. музыка невероятная и пели они клево. и даже Йонас появился и спел!
столько изменений!! пьяная Кики, очень реалистично.
клево что Мия ее к себе взяла, она такая милаха и потрясающая подруга. хоть бы друк продлили, сезон с Мией заочно в моем сердце ❤️
и самое главное - секс с Йонасом. и даже вроде как не прощальный с тем "разговором".
очень круто, аплодирую немцам!
Мне кажется это было не настоящее, а из воспоминания
Но мало ли 🙈 но я поняла это так)
и чёрт возьми мне очень нравится маттео. и то как его семью раскрывают и его разговор с ханной