Стыд (Германия) — s01e05 — Vorfreude

Моя оценка

4.358
MyShows
299
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2018 15:00
Всего просмотров: 3 95262.96%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Показать комментарий
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
29 апр. 2018, 16:47 #
@myteaisblue: Александр очень странный, какой-то весь на гвоздях и выглядит так, как будто его накрыла депрессия... Внешне тоже совсем не нравится, но все равно интересно читать, что есть полностью противоположные мнения о нем:)
нет, ну вы видели это?
какие они милахи, просто ащащащ
rururu150
rururu150
30 апр. 2018, 02:36 #
Что то этот Александр еще более деревянный чем Вильям, хотя к Вильяму я нормально отношусь. Надеюсь он немного раскачается через пару серий, а то какой же второй сезон с таким актером...
lel_lol
lel_lol
30 апр. 2018, 18:14 #
@rururu150: так его ж почти не было ещё, рано судить)
SofiaJam
SofiaJam
30 апр. 2018, 21:24 #
Мне наоборот нравится именно такой Александр!
montesquieu
montesquieu
06 мая 2018, 16:11 #
Какой у Ханны милый папа))))
Nott_kot
Nott_kot
03 июля 2018, 21:05 #
Кто-то ради этой встречи йогу отменил, а он просто взял и не пришел.
Demetrа
Demetrа
26 февр. 2019, 02:37 #
Не могу налюбоваться немецкой Нурой😍 Теперь она для меня почти как норвежская) Начинала смотреть французскую, вообще не зашла. И Юнас, или как его, тоже здесь красавчик) Норвежский наоборот же меня раздражал.
moonchildeus
moonchildeus
28 сент. 2019, 01:02 #
амира тоже очень крутой персонаж, наверное, нравится больше саны.
Afrobatuco
Afrobatuco
08 сент. 2025, 01:38 #
@moonchildeus: амира крутая
eternal___flame
eternal___flame
17 янв. 2024, 22:25 #
За Тейлор Свифт 5 звезд серии сразу)
Afrobatuco
Afrobatuco
08 сент. 2025, 01:41 #
Драка в конце мощная была, но на фиг какие-то рандом бабы полезли, им что делать, больше ничего.
Александр какой-то странный тип, не знаю, что там бабы в нем нашли и бегают за ним, выглядит как молодой тендбанди, а не секс-символ школы, имхо
Написать комментарий: