@myteaisblue: Александр очень странный, какой-то весь на гвоздях и выглядит так, как будто его накрыла депрессия... Внешне тоже совсем не нравится, но все равно интересно читать, что есть полностью противоположные мнения о нем:)
Что то этот Александр еще более деревянный чем Вильям, хотя к Вильяму я нормально отношусь. Надеюсь он немного раскачается через пару серий, а то какой же второй сезон с таким актером...
Не могу налюбоваться немецкой Нурой😍 Теперь она для меня почти как норвежская) Начинала смотреть французскую, вообще не зашла. И Юнас, или как его, тоже здесь красавчик) Норвежский наоборот же меня раздражал.
Драка в конце мощная была, но на фиг какие-то рандом бабы полезли, им что делать, больше ничего. Александр какой-то странный тип, не знаю, что там бабы в нем нашли и бегают за ним, выглядит как молодой тендбанди, а не секс-символ школы, имхо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13какие они милахи, просто ащащащ
Александр какой-то странный тип, не знаю, что там бабы в нем нашли и бегают за ним, выглядит как молодой тендбанди, а не секс-символ школы, имхо