s01e04 — Die Party ist vorbei

Стыд (Германия) — s01e04 — Die Party ist vorbei

Моя оценка

4.268
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2018 15:00
Всего просмотров: 3 98563.49%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
berson
berson
14 апр. 2018, 01:12 #
Серия еще не вышла.
серия вышла 20.04.2018
lenipo
lenipo
20 апр. 2018, 20:42 #
Амира солнышко💛
хм, Александр пока не производит впечатление самого популярного парня в школе. если забыть пафосный выход из машины, он больше смахивает на задрота 😒
rururu150
rururu150
21 апр. 2018, 23:47 #
Это правда что после выхода Александра, в этой серии он вообще ни очем, но если вспомнить Вильяма в этом же моменте, но там тоже был как ботан) Но актер пока как то не очень зашел, в отличии например итальянского Эдуардо, он просто огонь.
В этом ремейке нравится больше Сем, хотя в норвежской версии Крис вообще не впечатлял.
Шарлотта771115
Шарлотта771115
22 апр. 2018, 03:30 #
что-то мне совсем не нравится "Ева" в этой версии. да и "Вильям" какой-то страшненький
eastfield311
eastfield311
13 сент. 2018, 22:49 #
@Шарлотта771115: оригинальный Вильям такой же был кощей
tevladka
tevladka
22 апр. 2018, 15:40 #
Очень даже неплохая интерпретация. Со своими отходами от оригинала. Правда Крис и Вильям до сих пор желают лучшего(
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
22 апр. 2018, 16:59 #
Когда смотришь параллельно несколько ремейков, очень забавно наблюдать за разницей. Пока в Италии Сильвия сразу наверх с "Вильямом" пошла, немецкая Кики чинно и благородно целуется на крылечке)
бандтитка
бандтитка
22 апр. 2018, 23:37 #
такое чувство что у Мии вечно грязная голова и черт где красная помада??????????
xcx
xcx
10 июня 2018, 23:50 #
Да-да-да! Поначалу она мне очень понравилась, но с ее образом все-таки что-то не то((
laughter_lines
laughter_lines
15 июля 2018, 21:10 #
@бандтитка: может быть, красной помады нет потому, что не все версии Нуры должны быть похожи на норвежскую внешне? характер героини и её схожесть с Нурой можно передать и без помады. какой бы "фишкой" это ни было.
tamponpaw
tamponpaw
26 мар. 2019, 23:57 #
@бандтитка: у Нуры тоже не всегда была супер прическа на голове, хотя французской Манон в каждой серии крутили волосы. Да и вообще, волосы имеют свойство путаться во время дня, если вы, конечно, не ходите с расческой 24/7.
montesquieu
montesquieu
23 апр. 2018, 00:01 #
Сэм тут просто 🔥🔥🔥
montesquieu
montesquieu
23 апр. 2018, 00:02 #
Лучшая "Крис" из всех ремейков))) и в клипе она неплохо засветилась, такая чика популярная))))
Afrobatuco
Afrobatuco
08 сент. 2025, 01:14 #
@montesquieu: французская мне тоже нравилась, хотя они довольно разные на самом деле, а оригинальная тоже нравилась, но ее мало всё-таки было
Afrobatuco
Afrobatuco
08 сент. 2025, 01:13 #
@montesquieu: угарная согласен
CatSwan
CatSwan
25 мая 2018, 21:08 #
уже четвертую серию подряд не понимаю, почему Ханна не замазывает свои огромные мешки под глазами??
tamponpaw
tamponpaw
26 мар. 2019, 23:58 #
@CatSwan: это сериал про обычных подростков, а не бьюти-гуру.
Afrobatuco
Afrobatuco
08 сент. 2025, 01:14 #
@CatSwan: А обязана? В Германии всем пофиг на такие вещи, и это отлично
CatSwan
CatSwan
13 окт. 2025, 21:00 #
@Afrobatuco: не всем)
MohitoWithLime
MohitoWithLime
01 июня 2018, 03:31 #
Александру здесь как будто бы 13 XD
MohitoWithLime
MohitoWithLime
01 июня 2018, 03:34 #
Песня в конце - божественна! ヽ(♡‿♡)ノ
tamponpaw
tamponpaw
26 мар. 2019, 23:59 #
Влюбилась в Амиру и Сэм, очень классные образы им подобрали, чего не скажешь о мужском касте.
moonchildeus
moonchildeus
28 сент. 2019, 01:01 #
да уж, кики та ещё ....
Sonette
Sonette
07 дек. 2019, 18:04 #
а чо у них вечеринка днём?
sophiestewart
sophiestewart
13 мар. 2020, 15:44 #
вот да, я думала мне одной это странным показалось
Afrobatuco
Afrobatuco
08 сент. 2025, 01:18 #
Батя Ханы — крутой мужик, мне прям понравился, надеюсь, он будет чаще появляться
Написать комментарий: