Вот зачем ему эти отношения с Тэ Рой? Никаких чувств я тут не вижу, даже намёка. А она тоже хороша, чего она добивается? Что брат его сместит и он к ней кинется? Ю Чан неё тот случай
Вот да. С Тэ Ра конечно, перегнули палку. Даже не припомню, чтоб второстепенной героине уделялось настолько больше внимания. При этом, все притянуто за уши - чувств и искр никаких. Какой смысл выделять на эти пустые отношения без будущего столько эфирного времени? Конечно, я уверена, что будет, как и должно быть, но в любом случае напрягает, что осталось 5 серий, я уже вижу 4 поцелуй с Тэ Ра, а с Бо Ра пока полный глухарь.
Сериал уже максимально скатился. Второстепенной героине уделяют больше времени, чем главной. Особого развития сюжета я тоже не нахожу. Увы, но все чаще я начала перематывать серию. А начиналось так хорошо...
Все недовольны, а я считаю, что всё довольно реалистично: Тэ Ра хочет, чтобы Ю Чан с ней был, и прёт на него, как танк - улучила момент, когда он один и ему плохо, обидно и больно, и пришла с шампанским. Как я и писала в комментариях к прошлой серии, вице-президент сорвался. Такой типичный Скорпион: обычно со всеми добр, сыт и спокоен, занимает позицию "серого кардинала". Но только запаниковал и пустил яд речей того старого директора (Нама?) в свои уши, и всё - считает, что нужно спасать компанию, экстренно скупать по бросовой цене акции, убрать от руля Ю Чана. Конечно, обернуться это может слишком плохо, но он это и сам знает. Всем помочь пытается, а всем помочь невозможно. Я рада, что Бо Ра никаким самопожертвованием заниматься не собирается. Хоть одна главная героиня с мозгами в голове. Йеп, йеп, йеп, довольно логичное развитие сюжета относительно беременности соседки Бо Ры, интересно, как всё будет, надеюсь, ванильно. Ехехехехехехе.
Прям жаль актрису Ким Е-вон/Kim Ye-won, которая Мин Тэра играет. Ну плакать не из-за чего абсолютно. Понятно, что с положение Тэсан электроникс получала всё, что хотела, но зачем ей чел, который не узнаёт её, если родится ребёнок и его не будет узнавать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Никаких чувств я тут не вижу, даже намёка.
А она тоже хороша, чего она добивается? Что брат его сместит и он к ней кинется? Ю Чан неё тот случай
Как я и писала в комментариях к прошлой серии, вице-президент сорвался. Такой типичный Скорпион: обычно со всеми добр, сыт и спокоен, занимает позицию "серого кардинала". Но только запаниковал и пустил яд речей того старого директора (Нама?) в свои уши, и всё - считает, что нужно спасать компанию, экстренно скупать по бросовой цене акции, убрать от руля Ю Чана. Конечно, обернуться это может слишком плохо, но он это и сам знает. Всем помочь пытается, а всем помочь невозможно.
Я рада, что Бо Ра никаким самопожертвованием заниматься не собирается. Хоть одна главная героиня с мозгами в голове.
Йеп, йеп, йеп, довольно логичное развитие сюжета относительно беременности соседки Бо Ры, интересно, как всё будет, надеюсь, ванильно. Ехехехехехехе.
скучный сериал
Понятно, что с положение Тэсан электроникс получала всё, что хотела, но зачем ей чел, который не узнаёт её, если родится ребёнок и его не будет узнавать?