Честное слово, была уверена, что Бора и есть эта самая Бонхо. Только думала, почему же они расстались, как она может с ним после этого продолжать общаться, почему девушка на картине не похожа на Бору.. Еще смущала сцена, когда она спасла его на пляже. Вроде говорят, что с Бонхо он встретился в 13(?), а тут она взрослого не узнает. А, ну и возраст ее. Бонхо 29, а Бора 24. Черт, было так много несостыковок, но почему-то я не ставила под сомнение то, что Бора - Бонхо. Вот и понятно теперь, почему были несовпадения
4:40 -- это лицо Сухо я помню еще с 1 серии Showtime! xD Учитывая, как Ю Чан видит лица, может, ему просто нужны очки?)) И как он целуется? Прицельно? xD Ну и как можно людей не запомнить по росту, телосложению и т.д., и т.п.? Хотя, может, он напрягаться не хочет сам...))) Как жалко, что подруга главной героини и До Джин расстались ;( Но забыть о ДР девушки - с его стороны по-свински. Но вот она его бросила, и он за ночь дописал программу сиквела своей игры! Хах! Надеюсь, они будут вместе!) Художник такой милый! Бо Ра так топает, это ужасно... Такая малышка, а топает как лошадка! Что она переживала за свои туфли, которые Ю Чжин выбросил, она бы их и так стоптала за месяц! Танец кита просто счастье. :D Лол, реакция всех на то, что Ю Чжин узнал Бо Ра в косплее! xD Но что-то странно, что все так напряглись и не подняли за нее бокалы. Могли бы подыграть. ;( Хотя нет, в комментариях к прошлой серии я ошиблась. И история Золушки здесь тоже есть. Мне очень нравится эта дорама, она хотя бы достаточно реальна (в том, что касается сюжета и поведения героев), в сравнении с другими дорамами, которые порой бывают просто непостижимыми.
А меня гг-ня бесит ужасно, что хочу из-за неё бросить дораму, ведь сюжет стар, как мир. Навидалась уже подобных милашек-героинь, что эти её тупые типа кавайные танцы и пародии больше раздражают, чем умиляют. Да и то, что опять намечается любовный треугольник, где за бедной гг-ней увяжутся два красавчика - о боже, эта тема уже перестала быть актуальной лет 5 назад.
Мисо рассталась с Ча Доджином И он ведь, как большинство таких невнимательных будет считать корыстной и жадной до денег, а она именно из-за того, что забил/забыл про ДР
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Черт, было так много несостыковок, но почему-то я не ставила под сомнение то, что Бора - Бонхо. Вот и понятно теперь, почему были несовпадения
Учитывая, как Ю Чан видит лица, может, ему просто нужны очки?)) И как он целуется? Прицельно? xD Ну и как можно людей не запомнить по росту, телосложению и т.д., и т.п.? Хотя, может, он напрягаться не хочет сам...)))
Как жалко, что подруга главной героини и До Джин расстались ;( Но забыть о ДР девушки - с его стороны по-свински. Но вот она его бросила, и он за ночь дописал программу сиквела своей игры! Хах! Надеюсь, они будут вместе!)
Художник такой милый!
Бо Ра так топает, это ужасно... Такая малышка, а топает как лошадка! Что она переживала за свои туфли, которые Ю Чжин выбросил, она бы их и так стоптала за месяц!
Танец кита просто счастье. :D
Лол, реакция всех на то, что Ю Чжин узнал Бо Ра в косплее! xD Но что-то странно, что все так напряглись и не подняли за нее бокалы. Могли бы подыграть. ;(
Хотя нет, в комментариях к прошлой серии я ошиблась. И история Золушки здесь тоже есть.
Мне очень нравится эта дорама, она хотя бы достаточно реальна (в том, что касается сюжета и поведения героев), в сравнении с другими дорамами, которые порой бывают просто непостижимыми.
и уххх, интересно какая там история у Ючана с Бонхо и Бора!
И он ведь, как большинство таких невнимательных будет считать корыстной и жадной до денег, а она именно из-за того, что забил/забыл про ДР