Не знаю, но меня так удивляют отношения Ючана и Тэра. Прямо нечто. У нее совсем гордости нет что ли? Она же понимает, что безразлична Ючану, ее это никак не задевает?
Сам герой сказал, что это очередная история Золушки, но я вдруг поняла, что основа сюжета - это "Гордость и предубеждение". Он, наглый и гордый, со своими предубеждениями к бедным, богач и очень успешный предприниматель, которого хотят охмурить женщины (хотя до мистера Дарси Ючану как до Луны, ведь мистер Дарси был все же воспитанным, хоть и нелюдимым гордецом, а Ючан - невоспитанный нарцисс). Она мало подходит под образ Элизабет, но, видимо, цель ее персонажа - его исправить (тут она теряет всю глубину образа Элизабет за исключением этого момента).
давно меня так не раздражал кто-то из главных героев 🙄 Бора сама буквально висела на волоске, вполне очевидно, что ничего стоящего от неё ожидать (по крайней мере пока что) в компании не стоит. неудивительно, ведь она не училась на программиста, но(!) ей хватило наглости прийти к генеральному директору и просить за другого человека. Ю Чан ещё тот грубиян в общении с людьми, но его аргументы логичны и в принципе вся эта система:" если за месяц не сделал ничего полезного для компании - увольнение" тоже себя вполне оправдывает, учитывая успех Next in. какая же эта Бора наивная и, как мне кажется, наглая 🤦🏼♀️
Недопустимо для меня дарить галстуки руководству, ладно родственникам подарки с первой з/пл, а потом идти вдвоём ужинать не в первый раз с начальником-мужчиной. Ладно, когда корпоративы коллективом. Недопустимо чтоб сотрудник завязывала руководителю галстук, это ещё в Что случилось с секретарём Ким? забесило. Ким Мису ведь секретарь, а не секретутка, а здесь вообще в отделе разработки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Недопустимо чтоб сотрудник завязывала руководителю галстук, это ещё в Что случилось с секретарём Ким? забесило.
Ким Мису ведь секретарь, а не секретутка, а здесь вообще в отделе разработки.