Меня тоже напрягает, что второстепенной героине чересчур много внимания и поцелуев достается. С другой стороны, если проанализировать, то первый поцелуй - это она сама поцеловала, Ю Чан даже оправдывался)) второй -он поцеловал ее, потому что заметил Бо Ра, а поцелуя из воспоминаний вообще, может, даже и не было, либо она там прикинулась Бун Хо, т.к. насчет прошлого Тэ Ра много врет.
Какая-то слабая серия, очень раздражает Тэ Ра, почему тв не помнишь, ну почему ты делаешь вид, что не помнишь, помнипомнипомни, ещё меня удивляет то, как он легко поддаётся ее уловкам, учитывая то, что он любил всю свою жизнь Бо Ра, ни с кем толком не был в отношениях, а стоило ей явиться, так везде таскается с ней, целуется... Ну такое
Намного быстрее и проще было найти другую забегаловку, работающую после 22ч, чем за продуктами, потом готовить, а президенту Ли Ючану ещё и не понравились вырезанные Ким Бора звёздочки. Охерела когда даже не предложил вызвать такси. Понятно, что не в отношениях, но явно рядом с его особняком нет остановки общественного транспорта, ночь на дворе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13С другой стороны, если проанализировать, то первый поцелуй - это она сама поцеловала, Ю Чан даже оправдывался)) второй -он поцеловал ее, потому что заметил Бо Ра, а поцелуя из воспоминаний вообще, может, даже и не было, либо она там прикинулась Бун Хо, т.к. насчет прошлого Тэ Ра много врет.
Охерела когда даже не предложил вызвать такси. Понятно, что не в отношениях, но явно рядом с его особняком нет остановки общественного транспорта, ночь на дворе