Актёрский состав просто отличный, Билсон может и очень разноплановая актриса, но смотреть на неё всегда приятно. Кибриан клёво смотрелся в Третьей Смене. Но вот собственно сам пилот показался несколько сумбурным, такое ощущение, что авторы сами до конца не поняли что в итоге хотят. С одной стороны намёк на реализм и высмеивание сериальных детективов, с другой стороны, овердофига касловщины, т.е. тех самых сериальных штампов. Сравнивать с Private Eyes особого смысла нет, там упор всё таки на реализм и дела которыми занимаются именно частные детективы. А не американские штампы вида: "полиция нифига не может, но частный детектив, всех найдёт и перестреляет в целях самообороны естественно" Впрочем даже если авторы решат, не идти по пути реализма, это не значит что это будет плохо
Рэйчел Билсон - любовь юности. Обожал её в роли Саммер. Босс Роузвуда хорош. Шутеечка про южный акцент и имя Дикси))) И да вопреки комменту сверху - Билсон стареет. Какой милахой она была в OC - здесь она уже взрослая. Чёрт 15 лет прошло...
Довольно мило. Но уж Сэм прям как Беккет одевают сезона 5го. Ностальгия - это хорошо, но, надеюсь, у сериала появится своя запоминающаяся атмосфера с такими-то талантливыми авторами.
Прикольный сериал, мне очень понравился+любимый жанр детектив+комедия+любимая Рейчел Билсон ♥. Так же была удивлена, увидев Феликса из сериала "Тёмное дитя". Надеюсь, его будут чаще показывать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Но вот собственно сам пилот показался несколько сумбурным, такое ощущение, что авторы сами до конца не поняли что в итоге хотят. С одной стороны намёк на реализм и высмеивание сериальных детективов, с другой стороны, овердофига касловщины, т.е. тех самых сериальных штампов.
Сравнивать с Private Eyes особого смысла нет, там упор всё таки на реализм и дела которыми занимаются именно частные детективы. А не американские штампы вида: "полиция нифига не может, но частный детектив, всех найдёт и перестреляет в целях самообороны естественно"
Впрочем даже если авторы решат, не идти по пути реализма, это не значит что это будет плохо
И ГГ очарователен.)
Название: Have You Ever
Исполнитель: Brandi Carlile
Альбом: The Story
Год выпуска: 2007