Мама Иры просто классический образ, так хорошо изображен. "Свинья неблагодарная" - в каждом третем окне района. А Кабан мне кажется уже второй раз тачку "продает". И уберите Стаса, умоляю, тошнит от его слащавго выражения лица.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 102 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А Кабан мне кажется уже второй раз тачку "продает".
И уберите Стаса, умоляю, тошнит от его слащавго выражения лица.
что бы не говорил, как будто на допросе после хороших пиздюлей ))