s01e103 — Серия 103 (блок 2, серия 23)

Улица — s01e103 — Серия 103 (блок 2, серия 23)
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2018 20:30
Всего просмотров: 10 20674.84%

Обсуждение 103 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
KVikysya
KVikysya
22 мая 2018, 23:26 #
Не понимаю Соколова. Он играет с Катей? Она ему уже в любви признавалась, жить к себе позвала, пыталась наладить отношения. Он брыкался. Только узнает, что она пошла на свидание, сразу ревнует. Совсем не понимаю его.
id146589521
id146589521
23 мая 2018, 01:58 #
@KVikysya: просто сколько он бегал за Катей...а тут она поняла что любит его, пару жестов сделала, он не откликнулся. и все. пора идти на другое свидание. наоборот я Катю не понимаю. просто Соколов скорее всего ждал от нее еще каких-то действий,как доказательство что Катя действительно серьезно в этот раз. ну и кто в порывах ревности не творил глупостей? да и тем более он видел "типа поцелуй" вот и бомбануло его.
KVikysya
KVikysya
23 мая 2018, 22:50 #
@id146589521: очень просто жалко, я болею за эту пару. Натворить глупостей, потом жалеть будет.
id165174749
id165174749
23 мая 2018, 00:08 #
Ну емае .... Соколов... сейчас натворит делов... а Катька то его полюбила походу
dariamuu
dariamuu
23 мая 2018, 00:11 #
НУ НАХУУУЯ ЭТО ФОНОВАЯ МУЗЫКА
УБЕРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dariamuu
dariamuu
23 мая 2018, 00:12 #
Раньше плохую игру актеров можно смахнуть на то, что сериал снимается чуть ли не в прямом эфире. Своя изюминка. А сейчас из-за музыки невозможно смотреть
ПавелКопырин
ПавелКопырин
23 мая 2018, 01:35 #
Парень решил на фастфуде заработать, долго ему работать придется
Bublik-bu
Bublik-bu
23 мая 2018, 05:28 #
Оказалось, что Кудымов и отчим Валеры это разные люди :D

А Стас в тюрьме головой ударился, похоже. Ходит всё извиняется, как дурачок. Или реально маньяком заделался
ALis342
ALis342
23 мая 2018, 06:04 #
Что за сраная музыка??? Кто решил что это хорошая идея?? П****ц отвлекает от диалогов, ещё и бесящаяся такая сама по себе
michaelbordo
michaelbordo
23 мая 2018, 17:49 #
Как у них такая целая кухня в квартире?
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
23 мая 2018, 20:46 #
Я вот не могу понять,они эту музыку решили добавить типа для улучшения просмотра или как?
Раньше был норм сериал,а сделали сейчас какую то херню с этой музыкой
Ananasik214
Ananasik214
24 мая 2018, 00:11 #
Вы заметили, что реклама постоянно какая-то появляется?))
vk558320
vk558320
26 мая 2018, 03:22 #
Уберите эту мерзкую музыку на фоне некоторых сцен!!!
loremipsum
loremipsum
PRO
24 июня 2018, 06:16 #
Эта фоновая музыка.. Твою мать.
Chesherton
Chesherton
03 апр. 2022, 22:29 #
Кате очень хорошо с распущенными волосами)

Жаль Соколова, снова сорвался(
Написать комментарий: