s01e02 — Краснодар (Жанна Бадоева и Тимур Родригез)

Моя оценка

3.667
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2018 03:00
Всего просмотров: 66846.91%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
drblondinochka
drblondinochka
21 мая 2018, 23:50 #
сколько рекламы, отвратительно :(
Kloto
Kloto
22 мая 2018, 00:08 #
Из-за Бадоевой пришлось пропустить... Невыносимая мадам.
dmitryveliky
dmitryveliky
PRO
25 мая 2018, 01:27 #
От радостного лица Бадоевой на фоне полной разрухи окружающей местности орал просто в голос :D
Я понимаю, что создатели пытаются показать, что и в России может быть хорошо, но выглядит все это... даже не знаю, какое слово подобрать... безумие какое-то. Настолько неестественно, фальшиво, наиграно.
Ну и да, сто долларов в России на два дня - очень даже. Кто-то на такие деньги месяц живет... Поэтому концепция "бедного туриста" в нашей стране выглядит тоже как-то смешно и неестественно.
И еще удивляет вот что: отправляясь в определенное место, которое берут как главную тему передачи, потом уматывают Бог знает куда... Зачем? Какой смысл тогда? Вы приехали в Краснодар. Покажите мне Краснодар. Не соседние города и республики, покажите мне город, в честь которого назвали выпуск.
tinacassie
tinacassie
10 июня 2018, 16:51 #
Краснодар вообще толком не показали! Прожив там 5 лет, так надеялась понастальгировать, увидеть любимые места, а увидела только аэропорт, трамвай, кусочек Красной и фасад администрации :(
liliyamonti
liliyamonti
11 июня 2018, 13:44 #
Самого Краснодара-то и не показали(((. Зачем, вообще, приезжали. Даже до Адыгеи добрались, а Краснодар не((.
Надеюсь, с Ростовом-на-Дону так не будет, так много занятных местечек.

В остальном: я лучше путешествия по России Ильи Варламова посмотрю, покороче ролики, но хоть города показывает, а не веселящихся ведущих.

*И ведь остальная ОиР хуже отнюдь не стала, видимо, на Россию бюджет весь ушёл на гонорар приглашённым звёздам?)
Gwack
Gwack
24 июня 2018, 11:06 #
@liliyamonti: в официальной группе ОиР вот что пишут про Россию:
"Нам приходит очень много писем с вопросами, касающимися нового проекта “Орёл и Решка. Россия”. К сожалению, нам нечего ответить по существу, поскольку наша компания не принимала участия в его разработке и съемках. “Орёл и Решка. Россия” - это линейка, которая произведена телеканалом "Пятница" без нас, самостоятельно (по лицензии) и будет транслироваться только на территории РФ."

вот в этом, видимо, и причина всех бед
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
06 июля 2018, 00:46 #
@Gwack: Ещё и нарушили традицию с бутылкой со 100$. Лучше бы ту же компанию Тин Спирит попросили снять эти выпуски.
Overheat
Overheat
07 окт. 2018, 17:29 #
Ожидаешь увидеть Краснодар, но видишь глупые понты ведущих..
Julia_Qween
Julia_Qween
22 февр. 2019, 21:51 #
смотрела выпуск,чтобы найти для себя места для посещения
но ничего так и не рассказали толком
Mankun1anec
Mankun1anec
25 мая 2020, 22:56 #
Печальный выпуск, Краснодара толком не увидел, грустно. Зачем было его снимать 🤦‍♂️
Написать комментарий: