- Главная
- Сериалы
- Орел и Решка. Россия
- 1 сезон
- s01e06 - Астрахань (Жанна Бадоева и Михаил Башкатов)
s01e06 — Астрахань (Жанна Бадоева и Михаил Башкатов)
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.06.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 57640.45% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.06.2018 03:00 |
| Всего просмотров: | 57640.45% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Может, это интересно смотреть тем, кто вообще из дома никогда не выходил или дальше магазинов из своего района не выезжал, но тем, кто хотя бы изредка выбирался в соседние города, как мне кажется, смотреть такие выпуски крайне скучно. Ведь ничего особо уникального в городах практически и не показывают (а то и вообще в самом городе толком и не бывают, сваливая бог знает куда). Все пресно, скучно и наигранно. Быстренько пробежали по музеям, поездили в машинах, поели и хватит вам, дорогие зрители. Все же заметно, что делает шоу не та же команда, хотя это и пытались выправить тем, что позвали уже знакомых всем ведущих...
А про неадекватное количество рекламы даже и вспоминать не хочется.
Я прекрасно понимаю смысл данного "ответвления" от основного проекта - показать, что и в России много красивых мест и можно интересно отдохнуть и в родной стране. Вот только не выходит ничего. Не возникает желания съездить в места, о которых снимают выпуски. Совершенно.
Вы хотели красиво и интересно? Пфффф... это Россия, детка! :D
она бесит
А Жанна только хомячит 🤦♀️ про икру такой эпик 😃
Может просто те кто продумывал места посещения добавили только самые не интересные? Какие еще часы? Какой обед в пустыни? Пол выпуска Миша просто куда то шел, чтобы уехать назад домой со 100$, а другую половину выпуска они ели, самое же «интересное» в другой город поехать, чтобы поесть там.. ну да рыбная столица, ну и что? Там больше нечего делать что ли кроме как рыбу и икру есть? Показали две минутки и потом достопримечательности!!
Выпуск капец👎🏼