s01e06 — Астрахань (Жанна Бадоева и Михаил Башкатов)

Моя оценка

3.429
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2018 03:00
Всего просмотров: 57640.45%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
dmitryveliky
dmitryveliky
22 июня 2018, 11:20 #
Честно говоря, лично у меня уже передозировка Бадоевой. Я нормально отношусь к Жанне, но столько выпусков подряд с ней - это уже перебор. От этой наигранной радости уже немного дурно становится. И так с ней уже Краснодар был, а теперь два выпуска подряд... и впереди еще два без перерывов. Если список из Википедии подтвердится, то и еще через два выпуска опять будет Жанна... Итого из первых 8 выпусков шоу у нее целых 5... Ну туууумач. Неужели как-то нельзя их перемешивать что ли? Р - разнообразие.
dmitryveliky
dmitryveliky
22 июня 2018, 11:34 #
Еще и выпуски достаточно скучные... прям грусть-печаль.
Может, это интересно смотреть тем, кто вообще из дома никогда не выходил или дальше магазинов из своего района не выезжал, но тем, кто хотя бы изредка выбирался в соседние города, как мне кажется, смотреть такие выпуски крайне скучно. Ведь ничего особо уникального в городах практически и не показывают (а то и вообще в самом городе толком и не бывают, сваливая бог знает куда). Все пресно, скучно и наигранно. Быстренько пробежали по музеям, поездили в машинах, поели и хватит вам, дорогие зрители. Все же заметно, что делает шоу не та же команда, хотя это и пытались выправить тем, что позвали уже знакомых всем ведущих...
А про неадекватное количество рекламы даже и вспоминать не хочется.
Я прекрасно понимаю смысл данного "ответвления" от основного проекта - показать, что и в России много красивых мест и можно интересно отдохнуть и в родной стране. Вот только не выходит ничего. Не возникает желания съездить в места, о которых снимают выпуски. Совершенно.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
06 июля 2018, 04:18 #
@dmitryveliky: может и есть что в России посмотреть, кроме Москвы и Питера, но настолько туризм не развит, что всё это скучно и пресно.
dmitryveliky
dmitryveliky
06 июля 2018, 04:23 #
@Vitos84: в России точно есть что посмотреть, но такое ощущение, будто передача вообще не об этом... Надо было назвать "Как попилить бюджет на съемку и снять за 3 копейки 40 минут какой-то хрени, а потом впарить это телеканалу и зрителям". Видимо, в этом и заключается приписка "Россия" в названии шоу))))))
Вы хотели красиво и интересно? Пфффф... это Россия, детка! :D
NakosikaSukasena
NakosikaSukasena
PRO
24 июня 2018, 17:21 #
Всё такое серое 🙄 Отчего было не дождаться лета - непонятно... Вся вот эта вот напускная красотища (как пытаются преподносить ведущие), кажется просто театральным идиотизмом каким-то 🙄 ps: три рекламы за 6 минут это вообще трэш 🤦🏼‍♀️
Overheat
Overheat
11 окт. 2018, 16:04 #
От рекламы просто тошнит уже.
Julia_Qween
Julia_Qween
24 февр. 2019, 17:49 #
надоели везде Бадоеву пихать
она бесит
Porterok
Porterok
10 мая 2021, 19:07 #
От говорения в нос Бадоевой хочется застрелиться 🤦‍♂️
blaik_13
blaik_13
18 сент. 2021, 00:46 #
Миша - классный ведущий 👍умудрился потратить только 6 долларов 😃
А Жанна только хомячит 🤦‍♀️ про икру такой эпик 😃
vk628182
vk628182
05 июня 2025, 13:46 #
Хотели поехать в Астахань, но после этого выпуска что-то больше не хочется, очень скучный выпуск получился или там реально так?
Может просто те кто продумывал места посещения добавили только самые не интересные? Какие еще часы? Какой обед в пустыни? Пол выпуска Миша просто куда то шел, чтобы уехать назад домой со 100$, а другую половину выпуска они ели, самое же «интересное» в другой город поехать, чтобы поесть там.. ну да рыбная столица, ну и что? Там больше нечего делать что ли кроме как рыбу и икру есть? Показали две минутки и потом достопримечательности!!
Выпуск капец👎🏼
Написать комментарий: