@TheDrFreeman: очень даже, кто бы мог подумать, что повторная потеря памяти может быть так хорошо обыграна, смотреть на Реми, играющую на две стороны интересно :)
@_Rowena_: да я даже не про сюжет, а про визуальный ряд. Драки будто бы с первого дубля сняты - как получилось, так и пустили в эфир. У Джейми Александр прическа\длина волос скачет по ходу серии, глава японских мафиозии умудряется переобуваться на ходу во время боя на мечах, а Степлтон уже даже перестал говорить разборчиво и мямлит себе под нос так сильно, что половина слов не разобрать (опухлевшие щеки мешают, видимо). Да и качество звука и актерской игры все хуже и хуже. Судя по всему, бюджет им сильно порезали.
@Arumi: Мда, очень жаль если это действительно так, так как я уже где то после второго сезона перестала его так внимательно смотреть, смотрю в фоновом режиме просто чтобы быть в курсе пока занимаюсь чем то по дому или в интернете лажу.
@_Rowena_: ну вот я тоже уже смотрю одинм глазом в сериал, другим в телефон, и все равно вижу, что качество с каждым сезоном начинает хромать сперва на одну, потом на обе ноги. Хотя сама завязка сериала и первый сезон были очень интересными.
Эээ, что с Куртом? Такое впечатление, что он после комы то ли разжирел харей, то ли у него какой-то отек лица, то ли просто обрюзг. Еще и причесон стремный. Ужасно выглядеть стал, неприятно даже.
Блин, я так радовался в финале прошлого сезона, что Блейк переедет в следующий, так как актриса очень нравится... А ее в первом же эпизоде глупейше слили. Сволочи, так нечестно! Ну, хоть Роман остался, только надолго ли, Джейн глючить перестанет - и прости прощай...
Начало было слишком прекрасно, особенно игра в го с получением инициалов и женская драка на мечах. Стильно, визуал яркий, Патерсон, опять же, хороша. Жаль, что дальше в эпизоде не было ничего даже близко к подобному пиршеству. Но за Джейн и ее двуличными метаниями наблюдать весьма любопытно. Так что возвращению в любом случае очень рад.
@Nikquest: ну, вид у него такой, потому что неделю в коме, а потом 3 месяца постельный режим, наверное. Чахнет, бедняга, без любимой работы и адреналина :)
@Nikquest: Блейк слили ещё в тот момент, когда она ни с того ни с сего завалила Романа. То есть приходит тётя говорит что твой любимый мужчина обманщик, ты едешь и его убиваешь... Чтооооо? Как была глупышкой, так и слилась
Действительно, очень жаль что Блейк слили, надеюсь что у Джейн эти глюки будут подольше, так как очень не хочется совсем терять еще и Романа. Приятно видеть знакомое лицо в виде Мэри Элизабет Мастрантонио. Рэми мне нравится так что надеюсь она останется хотя бы до половины сезона.
Но ведь Сэндсторм вроде хотел Курта в новое правительство втиснуть, а не убить. Получается Джейн, со своими планами мести, становится обычным террористом.
А что за косяк "Я не помню ничего за последние 2,5 года. Помню Оскара - а потом больничку". Там же скачок во времени был 2 года, потом новый сезон не за день прошёл, а до скачка тоже время прошло. Совсем сценаристы что-то напутали с хронологией и про свой же скачок забыли.
Косяков и идиотизма в серии немерянно, особенно Джейн/Рейми пытающаяся вытащить бабло из хранилища... В остальном авторы решились на практически беспроигрышный приём, берём и делаем положительного персонажа, отрицательным, только не совсем, а так что бы была надежда, и каждую серию будем кидать крупицу этой самой надежды. И хотя это уже было и далеко не в одном сериале, если всё правильно сделают, и не станут затягивать (важно не потерять интерес зрителя, который через какое то время привыкнет к изменениям), хорошо разыграют драму, будет очень хорошо... Жаль Блейк, актриса действительно клёвая. Впрочем линия с Ташей тоже оченно приличная.
@Denton: На счет Джен согласна. И первоклассная команда фбр-щиков ни капельки ничего не подозревает, пока Рейми у них под носом начинает делать фигню?!?! Вы серьезно?
Блин,вот как смотреть сериал без «ранее в сериале...»,как будто я помню что было в прошлом сезоне и теперь надо пересмотреть последнюю серию прошлого сезона аааа
Что-то они наколбасили, и честно говоря, мне сериал перестал совсем нравится. Фейспалм на протяжении почти всей серии. Метания Джейн ещё ладно, но глюки с Романом, ну это совсем на Санта-Барбару смахивает. Надеюсь, что Блэйк жива, так как актриса была заявлена в титрах среди остальных главных. Видимо, это игра Таши, или их общий замысел. Что-то мне подсказывает, что за ними будет интереснее наблюдать, чем за всей остальной сюжетной линией. Как и в прошлом сезоне было интереснее наблюдать за Романом и Блэйк. Надеюсь, этот сезон станет последним, да и рейтинги упали ещё, а то в 5 сезоне Джейн всё вспомнит, а Уэллер всё забудет, а Паттерсон окажется русской шпионкой, которая хотела отравить Скрипалей, и поедет смотреть на Солсберецкий шпиль вместе с Ричем, и там у них будет шпили-вили и поездка в Роттердам. В общем, хватит бреда, пора закругляться сериалу.
что-то я тоже не поняла про хронологию. между 2 и 3 сезоном был же скачок, а она говорит, что 2,5 года прошло. но в целом эпизод бодрый. Реми пытающаяся быть Джейн) Рич со своими ставками. Паттерсон как всегда прекрасна)
@Vitos84: ага, ее мать тут может откинуться в любой момент, и ок? Ну дочери не сказать о болезни матери ладно ещё, а матери увидеть дочь перед потенциальной смертюшкой? даже если она ее не помнит.. бред
@vk579701: Паттерсон говорила, что у Джейн появились симптомы из за препарата, которые схожи с симптомами беременности, и поэтому Джейн и была уверена, что беременна
Реми хороша, но больно смотреть на Курта, который даже не подозревает, что она не Джейн... И божемойбожемой, Роман, заинька моя, как же я рада тебя видеть! Вот уж кого не ожидала в этом сезоне. Хоть и в виде глюков Реми, но спасибо, что вернули его
Махач на мечах крутой. Достаточное количество экшена и двойное агентство Реми (Джейн) совместно с глюками в виде её брата, дает большой простор для творчества. Раскрутить должны отлично. Очень бодрый старт сезона, уже третий раз к ряду.
В сериале полно ляпов, это не секрет, но вот чего я действительно не могу понять, так это то, каким образом у Романа появились симптомы болезни до того, как они появились у Джейн? Во-первых она получила дозу побольше, чем ту, что она вколола тогда Роману, во-вторых Роману этот препарат вкололи примерно год спустя после Джейн - но при этом болезнь прогрессировала у Романа намного быстрее. Просто what the ???
Лично я категорически не верю что Блейк так тупо слили, после того как сценаристы так упорно развивали ее героиню весь прошлой сезон. Ну и то что уборкой трупов занималась вроде как Таша как бы намекает что все это было подстроено.
Отличное начало последнего сезона. Плохая Джейн интригует посильнее, чем в прошлых сезонах. Но снова Песчаная буря? У них совсем идеи кончились, возрождать эту нелепую пафосную организацию, чтобы делать снова Америку великой. Новая злодейка очень хороша, надеюсь с ней, Блэйк и Ташей будет поинтереснее сюжет.
@Мася: так слили сюжет в первой серии - в конце сезона Джейн-Рэми убивает Курта и все наконец заканчивается. Что там еще можно придумать на следующий сезон? Или это станет как последний сезон Квантико - тупой процедурал без сквозного сюжета.
@dimasil: всё всегда можно вывернуть, перевернуть и переиграть. И не факт, что Джейн-Рэми сможет убить Курта. У нас ещё в секретной тюрьме Шепард сидит. В любой момент ее можно активировать.
Не очень был доволен увидеть в финале прошлого сезона Реми, но сейчас интересно что из этого выйдет. Дожмут-ли создатели до красивого момента с предательством? Хочется побыстрее увидеть, а пока галлюцинации и драка на крыше - самые крутые моменты за серию. Неплохое начало сезона, ожидал худшего.
С удовольствием вернулась к просмотру сериала. Не хочется ни к чему придираться. Я просто рада была видеть всех героев, особенно Романа. Прямо отдельное спасибо! Неожиданно и очень приятно. Курт сильно обрюзг, надо худеть. Его очень жаль, он так трогательно заботится о Джейн, ничего не подозревая. Помню, как он был к ней суров из-за прошлого предательства. И вот снова... Как сможет её простить, не представляю. По-прежнему не понимаю, что происходит с Запатой. Не ясно, что у нее за цели. Реми хочет практически в одиночку возродить Бурю? Надо было хоть денег побольше своровать тогда) Рич и Паттерсон просто зайки! Ну и начало в Токио шикарное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
57Серия бодренькая
Блин, я так радовался в финале прошлого сезона, что Блейк переедет в следующий, так как актриса очень нравится... А ее в первом же эпизоде глупейше слили. Сволочи, так нечестно! Ну, хоть Роман остался, только надолго ли, Джейн глючить перестанет - и прости прощай...
Начало было слишком прекрасно, особенно игра в го с получением инициалов и женская драка на мечах. Стильно, визуал яркий, Патерсон, опять же, хороша. Жаль, что дальше в эпизоде не было ничего даже близко к подобному пиршеству. Но за Джейн и ее двуличными метаниями наблюдать весьма любопытно. Так что возвращению в любом случае очень рад.
В остальном авторы решились на практически беспроигрышный приём, берём и делаем положительного персонажа, отрицательным, только не совсем, а так что бы была надежда, и каждую серию будем кидать крупицу этой самой надежды.
И хотя это уже было и далеко не в одном сериале, если всё правильно сделают, и не станут затягивать (важно не потерять интерес зрителя, который через какое то время привыкнет к изменениям), хорошо разыграют драму, будет очень хорошо...
Жаль Блейк, актриса действительно клёвая. Впрочем линия с Ташей тоже оченно приличная.
Надеюсь, что Блэйк жива, так как актриса была заявлена в титрах среди остальных главных. Видимо, это игра Таши, или их общий замысел. Что-то мне подсказывает, что за ними будет интереснее наблюдать, чем за всей остальной сюжетной линией. Как и в прошлом сезоне было интереснее наблюдать за Романом и Блэйк.
Надеюсь, этот сезон станет последним, да и рейтинги упали ещё, а то в 5 сезоне Джейн всё вспомнит, а Уэллер всё забудет, а Паттерсон окажется русской шпионкой, которая хотела отравить Скрипалей, и поедет смотреть на Солсберецкий шпиль вместе с Ричем, и там у них будет шпили-вили и поездка в Роттердам. В общем, хватит бреда, пора закругляться сериалу.
но в целом эпизод бодрый. Реми пытающаяся быть Джейн) Рич со своими ставками. Паттерсон как всегда прекрасна)
И божемойбожемой, Роман, заинька моя, как же я рада тебя видеть! Вот уж кого не ожидала в этом сезоне. Хоть и в виде глюков Реми, но спасибо, что вернули его
Очень бодрый старт сезона, уже третий раз к ряду.
Просто what the ???
Ну и то что уборкой трупов занималась вроде как Таша как бы намекает что все это было подстроено.
Новая злодейка очень хороша, надеюсь с ней, Блэйк и Ташей будет поинтереснее сюжет.
По-прежнему не понимаю, что происходит с Запатой. Не ясно, что у нее за цели.
Реми хочет практически в одиночку возродить Бурю? Надо было хоть денег побольше своровать тогда)
Рич и Паттерсон просто зайки!
Ну и начало в Токио шикарное.