Интересно, им бюджет так неслабо подсократили, что они решили радиоспектакль с несущимся поездом поставить вместо полноценной визуализации? Да и в начале тоже странно, что не пошли на дело, а только последствия показали. Но КАКИЕ!!! Никогда не знаешь, что ждет тебя при открытии лифта. Патерсон подтвердит :D И фраза Джейн про курочек - улет!
@Nikquest: Только вчера смотрел обзор BadComedian на фильм "Черновик", где он как раз высмеивает такой способ экономить в российском кино (показывать не сам экшн, а реакцию на него). А сегодя смотрю - тот же способ решили использовать в Blindspot :))))
@Nikquest: А мне понравилось! Походу это был такой художественный приём - нам всю серию показали от лица тех, кто находится во время миссии в штабе. Вышло необычно и очень круто!
Вот что на самом деле происходит в офисе когда агенты находятся в "поле". Хоть и бюджетненько вышло, однако посмотреть на всё действо с точки зрения аналитиков было отличной идеей. Ну и снова становится понятно, что Курта просто так не провести и не обмануть. И ещё долго пытался вспомнить где я видел актера который играл стажёра с которым переспала Паттерсон, а потом вспомнил что это Фридкин из Дирка Джентли.
2 и 3 серии лучше первой. Хотя радуют в этом сезоне Паттерсон и Рич. Джейн в образе реми жутко раздражает, не понимаю этих восхищений перевоплощением. К актёрской игре претензий нет, я именно про персонажа говорю. Надеюсь Курт раскусит её в ближайшей серии, а то все эти глюки и непонятные мотивы Реми раздражают.
лол орнула, когда рич не глядя, тыкая в рандомные кнопки, открыл файлы по книге😂 и да. рич и патерсон самые мои любимые персонажи из всех. остальные начали раздражать
Отличный бенефис Паттерсон и Рича, люблю когда они на первом плане. Да, злая Джейн-Реми очень неприятная, особенно когда её обнимает Курт, а она на камеру корчит недовольные рожи и закатывает глаза. Надеюсь, у Запаты есть какой-то хитрый план, не верится, что она перешла на тёмную сторону.
Мне тоже не нравится, как Джейн корчит рожи за спиной у Курта во время их объятий. Но такова линия персонажа, и следить за этим интересно. Думаю, что не только Курт догадается с помощью слежки, но и Паттерсон выяснит того неизвестного, с кем встречался последний из Бури. Вообще кого Джейн надеялась обмануть? Это же ФБР! Запату вон быстро на расстоянии раскусили. Забавно было, как начальник ФБР пропихивал племянника)) Он же хорош?) А, ок) Правда, я думала, что Линкольн останется дольше.
Единственное, на что здесь ещё интересно смотреть это Рич и Паттерсон.. И о Боги, Курт раздуплился, а то меня уже начало сильно кумарить, что все такие слепые и не видят мутки Джейн. И ещё вопрос? Как ФБР пускает на задание смертельно отравленного сотрудника, страдающего провалами памяти, глюками, обмороками и т.д? Никого не волнует что Джейн могла бы на том поезде просто в обморок грохнутся или что-то такое?!
ну слава тапкам, я уж думала, что курта решили выставить наглухо тупым персонажем, который кроме своей "любви" ничего не замечает. аминь же! многие вот жалуются, что в этом сезоне он какой-то бе, а мне наоборот сейчас он нравится больше) отрастил волосы и ему оч идёт, как по мне. да, брутальности поубавилось, канеш, зато няшмяш такой)
Джейн бесит. больше сказать нечего. как хорошо, что паттерсон зовут не лиза, это было бы слишком просто. ну а рич вудпекер прекрасен, я громко смеялся)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
34youtube.com/watch?v=wPGvDvZKWjw
Глянье обзор, прежде чем высказывать своё фу :((
Линкольн новенький понравился
Только ради этого теперь и живу! :*)
Надеюсь, у Запаты есть какой-то хитрый план, не верится, что она перешла на тёмную сторону.
Запату вон быстро на расстоянии раскусили.
Забавно было, как начальник ФБР пропихивал племянника)) Он же хорош?) А, ок) Правда, я думала, что Линкольн останется дольше.
ну слава тапкам, я уж думала, что курта решили выставить наглухо тупым персонажем, который кроме своей "любви" ничего не замечает. аминь же! многие вот жалуются, что в этом сезоне он какой-то бе, а мне наоборот сейчас он нравится больше) отрастил волосы и ему оч идёт, как по мне. да, брутальности поубавилось, канеш, зато няшмяш такой)
Джейн бесит. больше сказать нечего.
как хорошо, что паттерсон зовут не лиза, это было бы слишком просто. ну а рич вудпекер прекрасен, я громко смеялся)