Звездные войны: Войны клонов — s05e12 — Missing in Action

Моя оценка

4.321
MyShows
620
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2013 18:30
Всего просмотров: 11 56750.22%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

19
mellory
mellory
22 июня 2017, 01:43 #
все. серии. с. клонами. такие. крутые.
Malinkee
Malinkee
02 мар. 2018, 02:58 #
@mellory: клоны крутые, а отношение Республики к ним как к расходному материалу - нет.(
mellory
mellory
16 мар. 2018, 13:51 #
@Malinkee: ну жизнь вообще несправедливая штука
Броня клона выглядит очень круто, по сравнению с другими.
DoctorWagner
DoctorWagner
25 июня 2020, 12:47 #
Броня элитного клона коммандо.
tmriddle
tmriddle
01 июня 2018, 02:11 #
Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор обнаружил, что он клон-коммандос, пропавший без вести…
Miuki
Miuki
14 февр. 2020, 13:15 #
Жалко Грегора, надеюсь, он, действительно, найдёт путь домой😢
id639106806
id639106806
05 февр. 19:10 #
@Miuki: если что он в повстанцах будет вместе с Рексом и Вульфом
Miuki
Miuki
14 февр. 2020, 13:15 #
Лучше бы эту лягуху на этой планете оставили
DoctorWagner
DoctorWagner
25 июня 2020, 12:46 #
Грегор спас не только дройдов и жабу, но и зрителя от томного созерцания этой арки.
Oliverell22
Oliverell22
15 янв. 2021, 07:49 #
меня аж на слезу пробило! Грегор, живи!!!!
Pinasol4ik
Pinasol4ik
29 янв. 2022, 20:25 #
Вот это совпадение, только что закончил проходить Star Wars: Republic Commando и тут такая серия)
Oliverell22
Oliverell22
31 янв. 2022, 01:04 #
@Pinasol4ik: Феномен Баадера — Майнхоф в действии))
MrJedi
MrJedi
22 мая 2023, 00:07 #
Ох, теперь буду очень надеяться, что про Грегора не забудут и он ещё появится в сериале (если он выжил конечно), необычная история клона
id639106806
id639106806
05 февр. 19:11 #
@MrJedi: он в повстанцах появится
MrJedi
MrJedi
15 февр. 01:59 #
@id639106806: да я уже в курсе, смотрела Повстанцев)
ShoniMei
ShoniMei
29 июня 2023, 17:06 #
Воистину появление Грегора всё сделало лучше х) Мне очень нравится, как в сериале раскрываются характеры клонов. Перестаёшь воспринимать их как статистов-болванчиков из фильмов, и от того печальнее думать про неминуемое финальное "предательство".
BESToloch
BESToloch
02 нояб. 2023, 18:59 #
Если бы не вторая часть серии с жирным ирнтерфейсным оммажем к Republic Commando и полу-логичным крутым финалом, была бы ещё одна цирковая духотища. Ещё никогда так долго не терпел при просмотре серий/арок в Войнах клонов.
easter3000
easter3000
25 дек. 2024, 19:22 #
Довольно иронично слышать от офицера Армии Республики о том, что на этой планете Грегора держат в рабстве. Сама концепция армии клонов - это армия специально выращенных детей-солдатов в рабстве.
Написать комментарий: