Как же жаль детей таких мудаков, как отец детектива! Зачем женятся? Ну почему не предохраняются? Нельзя от таких мразей рожать, чтоб матери потом на себе не тянули.
ДВА мунделая за одну серию, из-за которых плачут сыновья много! Их детям вообще лучше было бы не родиться, чем в детстве плакать, ничего хорошего не видеть и с травмами во взрослую жизнь. Как и дочке деревенской дурочки в четвёртой серии
Так и знала. Ещё из прошлых флэшбеков понятно было, что мяч у него не просто так остался. Батя, конечно, пиздец полный. Ладно хоть до сих пор он отец хороший, но как человек мразь конченая :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Зачем женятся?
Ну почему не предохраняются?
Нельзя от таких мразей рожать, чтоб матери потом на себе не тянули.
Как и дочке деревенской дурочки в четвёртой серии