Господи, ну я реально испугалась, думала что капитан пострадал! За что вы так со мной? 😭 Жаль было и тех парней, их посадили на кучу лет за маленькую провинность, а богатые остались безнаказанными. 🤦♀️ Мне реально было их жаль, в итоге все трое погибли, но хорошо что хотя бы полицейские послушали их
Это как у нас – украдёшь колбасу, сядешь, найдут в очередном особняке золотые унитазы, комнаты денег, шубные хранилища, золотые слитки, содержимое ни одного ювелирного… пожурят да переведут на другую хлебную должность.
вот и маникюрщик появился. по-моему, с первого взгляда было понятно, что в той квартире происходило что-то неладное, так надеялась, что они обернутся и заметят. типа никого не смутило, что мужчина был в кепке??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6вот у кого хорошая химия