Моя оценка

4.594
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2018 16:30
Всего просмотров: 52571.53%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
hattogirl
hattogirl
18 июня 2019, 01:15 #
Эх, где поцелуй для P'R и Wan - несмотря на то, что обстоятельства их любви дурацкие, очень приятная пара. Удивительно, как Pete сначала бесил, а потом раскрылся в очень даже уверенного и обаятельного персонажа. Ну и цистерну критики для создателей истории про P'Matt'а: там такая шляпа происходит, facepalm. "Расследуй ориентацию моего сына" - "Преврати его в натурала для меня" - "Ну ок". втф, тупее не придумаешь.
Смотрела ради Нью. Его линия зашла, а так лакорн не стоит внимания.
innsight
innsight
26 янв. 2020, 05:12 #
@raleigh_ej: Тоже смотрела из-за Нью. Их с Тэем линия только и цепляла. "Темно-синий поцелуй" (продолжение) ещё больше тронул. Страстная и милая пара.
Anutinjiglazki33
Anutinjiglazki33
31 июля 2020, 20:25 #
Не буду оригинальной: сериал смотрела из-за Пита и Као. Они были великолепны: от драк до пьяных поцелуев в бассейне, от ненависти до любви и милований. Откровенно говоря, сериал перематывала и уловила всего несколько сюжетных линий, ибо большинство персонажей начали раздражать ещё в пилоте. Кроме Пита и Као, зашли Морк и Сан, а также Санван, хотя её линия иногда пугала. Пятёрка друзей в целом хороша, хотя про Сэнди под конец словно бы забыли, а жаль, она лучшая девочка в этом лакорне. Тем не менее, о потраченном, пусть и частично, времени не жалею, ведь, серьёзно, Пит и Као💔
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
30 авг. 2020, 04:20 #
@Anutinjiglazki33: я уже думала, что упустила какой - то момент, где объяснялось куда пропала Сэнди. Как только "пятёрка" перестала ссориться, то она резко пропала и даже мельком её не видно было. И правда жаль, что про неё забыли. Один из любимых персонажей.
Anutinjiglazki33
Anutinjiglazki33
03 сент. 2020, 00:09 #
@Nadya_Ackles: благо она есть в "Темно-синем поцелуи", хотя тоже редко мелькает, но там ее отсутствие уже не воспринимается так критично из-за бушующих страстей))
id87239748
id87239748
01 мар. 2022, 21:51 #
Как приятно осознавать, что я не одна такая, кто проматывал почти весь лакорн и смотрела чисто линию Пита и Као😂😂 Темно синий поцелуй в разы интереснее🙌
А вообще хотела бы сказать что здесь перебор с персонажами, слишком много, если в начале я еще как-то пыталась смотреть про всех, то с серии 3 я забила на это 🥲
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
08 мая 2024, 18:16 #
УРА! Спустя год растягивания просмотра "поцелуй" и "поцелуй меня снова", я могу сказать, что, наконец-то (!) могу приступать к "темно-синему поцелую"! Не поняла, зачем были введены некоторые персонажи, которых показали на экране от силы 6 минут суммарно, но да ладно. Очень скачущий сюжет из-за тысячи людей, но я должна была осилить предысторию"темно-синего поцелуя", это уже был спортивный интерес. И, о чудо! Ушла смотреть то, ради чего мучила себя столько времени — "темно-синий поцелуй"
Sheherezada
Sheherezada
12 янв. 2025, 22:46 #
Решила посмотреть ЭТО из-за того, что решила смотреть Тёмно-синий поцелуй. Нет, конечно спасибо, что это действительно приквел и истории не повторяются, как в некоторых лакорнах, но даже на x2 смотреть было почти невыносимо. Все женские персонажи конечно же идиотки, особенно эта дура с короткой чёлкой, которая пыталась выяснить, не гей ли Монд. Earth как обычно идиот тоже знатно валил кринжа, но на первый план вышла эта пара с девочкой в очках и этим утырком. Он даже не попытался как-то с ней подружиться, мог сказать сразу "слушай, меня отец заставляет, ты мне не интересна, так как у меня есть девушка, давай наврём, чтобы от нас отстали". Нееет, надо её унижать, толкнуть в бассейн, после того, как человек тебе сказал, что не умеет плавать и боится воды, но две попытки изнасилования! Мне кажется это самый многострадальный персонаж за историю лакорнов. Даже её типа подружки дуры постоянно лезли к ней в трусы с вопросами, когда она расстанется с девственностью, а мать прям устроила помолвку. Нет, так оно сто лет назад и было, но сейчас то что??? Почему она ни разу не сказала, что ей это всё не ок? Как будто хочется сказать, что процентов на 30 она тут сама во всём виновата. Даже этот несостоявшийся насильник извинялся не перед ней, а перед этим мудаком, уот зе фак? И коннечно то, что она просто стала в итоге кормить его с ложечки... матерь божья, у меня просто нет слов! Что за жээээстььььь.
Меня радовали если честно только красота Монда, а ещё пара Пода и Флюка. Ответственный взрослый и мелкий плохой парень. Очень нравятся пары, где никто не строит из себя 5 летнюю девочку, а оба мужественные нормальные парни. Их динамика в тёмно-синем поцелуе немного поменялась, но всё ещё на уровне, надеюсь в конце не испортят всё.
Поцелуй меня снова оказывается тоже не первый в серии, был ещё Поцелуй, но я точно не буду его смотреть, хватит этого кринжа, что тут мне навалили. Фу. Очень очень неприятный сериал.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
15 янв. 2025, 19:33 #
@Sheherezada: я еле-еле досмотрела «поцелуй» и «поцелуй меня снова» 😅
Sheherezada
Sheherezada
20 янв. 2025, 15:43 #
@bellz_bezarius: я даже поцелуй не буду пытаться начинать! Вот Тёмно-синий поцелуй очень хороший, но этот совершенно смотреть было не обязательно
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
20 янв. 2025, 16:10 #
@Sheherezada: согласна абсолютно! вот сказал бы мне кто, что это глупость страшная, когда я начинала смотреть, я бы этими глупостями не занималась бы 😅
Sheherezada
Sheherezada
13 мая 2025, 01:05 #
@bellz_bezarius: единственное, о чём я не жалею, это пара Sun/Mork, их динамика мне даже больше нравится, чем в Тёмно-синем поцелуе.
Написать комментарий: