Насквозь фальшивая история, каждый следующий сюжетный поворот которой противоречит уже показанному. Не верю ни единому слову, ни в этого папу, ни в этих детей, ни в маму, просто бездарно сляпанная агитка. Даже не старались. Основная интрига - что я до сих пор пытаюсь найти в этом испорченный продукте? Уже пару сезонов как пора завязывать.
Не назвал бы старт сезона сильным или захватывающим, но всё же неплохо. Явно лучше основной части эпизодов 19 сезона. Некоторые родители действительно чересчур ослеплены своими идеями и правилами, не давая детям быть собой. Ну и стандартные штампы "настоящего мужчины", "мужика!" конечно пора отправлять в кучу архаизмов.
Мой отец меня изнасиловал, поэтому я пойду расстреляю детей в школе. Чтобы доказать ему что я мужик. Гениально. Вообще не жаль пиздюка. Ну расстрелял бы семейку свою конченную. Реально больные. От и до, начиная с отца, заканчивая детей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 20 сезона Обсуждение серии
6И да, первая сдвоенная серия на всхрапнуть.
Основная интрига - что я до сих пор пытаюсь найти в этом испорченный продукте? Уже пару сезонов как пора завязывать.