Страшная вещь - одиночество, недолюбленность... многое идет из семьи, ощущение ненужности, нелюбимости, - человек замыкается в своем самокопании и становится монстром по отношению к другим.
Как меня раздражает эта тема с ордерами. То есть улика есть, доказательство вины, но из за того что не было ордера на данные с джпс телефонной компании - ублюдка отпускают. Класс конечно) "права" человека, а о "правах" жертв кто подумает?право на справедливость и правосудие? Бред полный. Адвокатша сука конечно. Ну и про инцелов без комментариев)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 20 сезона Обсуждение серии
5А серия хорошая, вот вам и детективная линия, а то все ныли в предыдущих сериях