Было приятно видеть Айлс из Риццоли в роли мамашки и несравненную Аиду Туртурро в мелкой роли судьи. Накак не могу понять почему такая шикарная тётка после Сопрано без главных ролей. Может характер, кто его знает...
как только в титрах появилась саша александер сразу стало понятно что она тут не просто так. ну а в целом серия жесть, в смысле сюжет и вся ситуация в целом. серия понравилась.
Сюжет любопытный, серия не плохая. Нажима не хватило, единственное. И где же заключительные судебные речи, в которые хотелось вникать и переслушивать? Этого реально не хватает. Стоун разговарился вроде, но ему ещё как до Китая пешком в роли нормального помощника прокурора. P. S. Скриншот из прошлой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 20 сезона Обсуждение серии
4P. S. Скриншот из прошлой серии