Вайнона Эрп не перестает меня удивлять. Иногда сезон был откровенно слабеньким, иногда нет; иногда появляются гламурные в прямом смысле этого слова вампиры, иногда сливают персонажей, чтобы через пять минут их вернуть, но финал сезона всегда доставляет удовольствие при просмотре. И Вейверли сделала предложение! В смысле, я предполагала, что к этому все и шло, когда за Николь гонялось это кольцо и произошла Та Ситуация, но это все равно было неожиданно. И мило. И Док умничка. Тот ещё психопат, конечно. Но умничка.
Когда сняли проклятие, я уж испугалась, что все, это финальный сезон. Но нет. И хорошо, что так.)
Вайнона все так же хороша, что не может не радовать) к концу сезона снова раскачались, интерес не проходит. Та же классная атмосфера, персонажи и юмор. Казалось бы, в сюжете уже чего только не накручено, а все равно хорошо заходит.. чертовы канадцы!))
Лучший сезон имхо. Самое начало сериала было ну очень скудным, я даже чуть не бросил, но в этом сезоне сериал окончательно вышел из мистических боевиков в такой смешанный жанр комедии абсурда. И получается у него на 5+. Юмор в Вайноне просто уникальный. Чего стоит хотя бы "я - веган / но ты и так уже лесбиянка". Я просто рыдал от смеха тогда. Вообще создатели сериала большие молодцы. Они взяли банальнейший первоисточник, минимальный бюджет, неизвестных актеров и сварганили совершенно уникальный проект. С нетерпением буду ждать следующего сезона. Кстати, еще отмечу, что в сериале интересный фантастический мир. Авторы много чего накрутили, но это каким-то образом все гармонично укладывается вместе.
@Margaret_Lee: в 2019 короны ещё не было, съёмки начали в январе 2020(до карантина), а как ввели карантин - остановили. И доснимали серию, как послабили карантин. Премьера первой серии 4 сезона все равно состоялась вовремя. Как и было обещано - ИЮЛЬ 2020.
Охххххх, до мурашек🤧🤧🤧 Я прям боюсь следующий сезон теперь смотреть, если у всех все не закончится хэппи-эндом, быть глубокому депрессо😖
За Бобика моего любимого обидно конечно. Как говорил Робин в предыдущей серии "я так и не понял, ты плохой или хороший???" и хотелось конечно чтобы он себя искупил в итоге, но видимо не судьба. Надеюсь все-таки еще хоть разочек его в 4 сезоне его увидеть, Майкл Эклунд просто феноменален в этой роли кмк. Просто по Бобо вопросов осталось больше чем ответов... Ну раз он согласился для себя на т. н. свободу, по сути перманентную, окончательную смерть, ну неужели Вэйв бы ему отказала, если бы попросил по-человечески? Зачем батю ангела то было убивать :( Там явно что-то более глубокое, более личное было ("ты пришёл чтобы пожинать плоды того, чего она добилась сама, без тебя"), все-таки он в отличии от изгнанного крылатого папаши оберегал своего ангела Вэйверли как мог.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
21И Вейверли сделала предложение! В смысле, я предполагала, что к этому все и шло, когда за Николь гонялось это кольцо и произошла Та Ситуация, но это все равно было неожиданно. И мило. И Док умничка. Тот ещё психопат, конечно. Но умничка.
Когда сняли проклятие, я уж испугалась, что все, это финальный сезон. Но нет. И хорошо, что так.)
- Мне она нравится.
- Эй! Ты - свинья! Это было свинство даже для тебя!
- Ты явно недооцениваешь мое свинство.
Вообще создатели сериала большие молодцы. Они взяли банальнейший первоисточник, минимальный бюджет, неизвестных актеров и сварганили совершенно уникальный проект.
С нетерпением буду ждать следующего сезона. Кстати, еще отмечу, что в сериале интересный фантастический мир. Авторы много чего накрутили, но это каким-то образом все гармонично укладывается вместе.
За Бобика моего любимого обидно конечно. Как говорил Робин в предыдущей серии "я так и не понял, ты плохой или хороший???" и хотелось конечно чтобы он себя искупил в итоге, но видимо не судьба. Надеюсь все-таки еще хоть разочек его в 4 сезоне его увидеть, Майкл Эклунд просто феноменален в этой роли кмк. Просто по Бобо вопросов осталось больше чем ответов... Ну раз он согласился для себя на т. н. свободу, по сути перманентную, окончательную смерть, ну неужели Вэйв бы ему отказала, если бы попросил по-человечески? Зачем батю ангела то было убивать :( Там явно что-то более глубокое, более личное было ("ты пришёл чтобы пожинать плоды того, чего она добилась сама, без тебя"), все-таки он в отличии от изгнанного крылатого папаши оберегал своего ангела Вэйверли как мог.