Вайнона Эрп — s03e12 — War Paint

Моя оценка

4.509
MyShows
265
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2018 05:00
Всего просмотров: 2 89433.48%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
ананасик_Евгений
ананасик_Евгений
29 сент. 2018, 19:20 #
меч-миротворец? неплохо
Real_Heh
Real_Heh
29 сент. 2018, 19:37 #
Вайнона Эрп не перестает меня удивлять. Иногда сезон был откровенно слабеньким, иногда нет; иногда появляются гламурные в прямом смысле этого слова вампиры, иногда сливают персонажей, чтобы через пять минут их вернуть, но финал сезона всегда доставляет удовольствие при просмотре.
И Вейверли сделала предложение! В смысле, я предполагала, что к этому все и шло, когда за Николь гонялось это кольцо и произошла Та Ситуация, но это все равно было неожиданно. И мило. И Док умничка. Тот ещё психопат, конечно. Но умничка.

Когда сняли проклятие, я уж испугалась, что все, это финальный сезон. Но нет. И хорошо, что так.)
id391845382
id391845382
01 окт. 2018, 01:13 #
Финал порадовал, только Бобо жалко)
banzuri
banzuri
02 окт. 2018, 20:44 #
Классный финал и сезон тоже. Жду продолжения, с нетерпением.
Eclipse12
Eclipse12
08 окт. 2018, 01:44 #
- Если она рискнет меня укусить - получит по морде.
- Мне она нравится.
Eclipse12
Eclipse12
08 окт. 2018, 02:14 #
Сарказм Вайноны - это наше все:
- Эй! Ты - свинья! Это было свинство даже для тебя!
- Ты явно недооцениваешь мое свинство.
danya__girl
danya__girl
08 окт. 2018, 19:54 #
Нэдли и Вайнона - с нетерпением жду их взаимодействия! И с нетерпением жду новый сезон.
id229415678
id229415678
09 окт. 2018, 01:23 #
Вот честно, бред бредом, но все равно смотрю этот сериал =) Вайнона огонь =)
Гамулятор
Гамулятор
25 апр. 2019, 00:49 #
@id229415678: подписываюсь под каждым словом)
oliverwilde
oliverwilde
10 окт. 2018, 04:29 #
Вайнона все так же хороша, что не может не радовать) к концу сезона снова раскачались, интерес не проходит. Та же классная атмосфера, персонажи и юмор. Казалось бы, в сюжете уже чего только не накручено, а все равно хорошо заходит.. чертовы канадцы!))
VerveES
VerveES
26 дек. 2018, 02:58 #
Лучший сезон имхо. Самое начало сериала было ну очень скудным, я даже чуть не бросил, но в этом сезоне сериал окончательно вышел из мистических боевиков в такой смешанный жанр комедии абсурда. И получается у него на 5+. Юмор в Вайноне просто уникальный. Чего стоит хотя бы "я - веган / но ты и так уже лесбиянка". Я просто рыдал от смеха тогда.
Вообще создатели сериала большие молодцы. Они взяли банальнейший первоисточник, минимальный бюджет, неизвестных актеров и сварганили совершенно уникальный проект.
С нетерпением буду ждать следующего сезона. Кстати, еще отмечу, что в сериале интересный фантастический мир. Авторы много чего накрутили, но это каким-то образом все гармонично укладывается вместе.
LiSa_
LiSa_
03 июля 2019, 02:38 #
Продлили на 4 сезон, иииииха!
banzuri
banzuri
29 авг. 2019, 02:19 #
Где, сука, продолжение? Обещали на июль 2019((
ЯнаСытник
ЯнаСытник
11 янв. 2020, 03:38 #
@Margaret_Lee: июль 2020. Сейчас съёмки начались как раз.
banzuri
banzuri
27 июля 2020, 11:43 #
@ЯнаСытник: обещали на 2019, перенесли из-за короны.
Нелюдь
Нелюдь
20 июля 2020, 22:53 #
Тем кто пишет реплики Вайноны и шуточки-отсылки про поп культуру достойны отдельной премии ((:
ЯнаСытник
ЯнаСытник
27 июля 2020, 19:04 #
@Margaret_Lee: в 2019 короны ещё не было, съёмки начали в январе 2020(до карантина), а как ввели карантин - остановили. И доснимали серию, как послабили карантин. Премьера первой серии 4 сезона все равно состоялась вовремя. Как и было обещано - ИЮЛЬ 2020.
banzuri
banzuri
30 июля 2020, 13:15 #
@ЯнаСытник: в 2019 коронавируса не было xD? Он с декабря начался ._.
LDU_serials
LDU_serials
15 сент. 2021, 00:19 #
Е-е-е-е-е-е...
Социофоб
Социофоб
25 авг. 2025, 21:51 #
Сестры Эрп прям сибиряки, снег лежит ходят на легке
1-900-Linden
1-900-Linden
27 дек. 2025, 08:25 #
Охххххх, до мурашек🤧🤧🤧 Я прям боюсь следующий сезон теперь смотреть, если у всех все не закончится хэппи-эндом, быть глубокому депрессо😖

За Бобика моего любимого обидно конечно. Как говорил Робин в предыдущей серии "я так и не понял, ты плохой или хороший???" и хотелось конечно чтобы он себя искупил в итоге, но видимо не судьба. Надеюсь все-таки еще хоть разочек его в 4 сезоне его увидеть, Майкл Эклунд просто феноменален в этой роли кмк. Просто по Бобо вопросов осталось больше чем ответов... Ну раз он согласился для себя на т. н. свободу, по сути перманентную, окончательную смерть, ну неужели Вэйв бы ему отказала, если бы попросил по-человечески? Зачем батю ангела то было убивать :( Там явно что-то более глубокое, более личное было ("ты пришёл чтобы пожинать плоды того, чего она добилась сама, без тебя"), все-таки он в отличии от изгнанного крылатого папаши оберегал своего ангела Вэйверли как мог.
Написать комментарий: