Итак, Вайнона отдала пистолет. ну, ненадолго, разумеется, но интересный ход. И да, я знаю, что у Syfy не так много денег, иначе бы это смотрелось эффектнее, но умирать по нескольку десятку раз? Неплохой повод сдаться, надо признать. Кольцо было отца Вейверли, ладно. То есть, оно может лечить людей и может сжигать людей. Удобно. И Вейверли теперь официально полуангел, да? Неплохо, неплохо. Жаль Николь, я, э, не хочу представлять себе, как такое кольцо... эм... мда. У них действительно будет интересная сексуальная жизнь с этого момента. И Вайнона не пойдет в Рай? То есть, все Эрпы до неё, как и демоны, из-за проклятия шли прямиком в ад?.. Мда.
Скучала по Мерседес, рада, что она вернулась. Плюс довольно интересный ход с временной петлей. Чем дальше, тем интереснее. Наконец-то, у Вейверли есть возможность надрать плохишам зад.
Господи, этот сезон с каждой серии всё лучше и лучше, тьфу-тьфу чтобы не сглазить! Начало серии - мое почтение😏😏😏 Временная петля ещё и как отсылка на видеоигры - обожаю такое) Любое появление Бобочки для меня всегда праздник) Ну и триумфальное возвращение Мерседес, боже как я ей рада, мне прям в душу запала эта актриса, что в этом образе, что в образе вдовы-паучихи) Еще это наверное самая кинематографичная серия, ее не портит даже этот мерзкий синюшный фильтр. Проекция глаз Дока на окружающие Вайнону предметы - просто, но эффективно! В общем шикарный эпизод, 10/10.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Кольцо было отца Вейверли, ладно. То есть, оно может лечить людей и может сжигать людей. Удобно. И Вейверли теперь официально полуангел, да? Неплохо, неплохо. Жаль Николь, я, э, не хочу представлять себе, как такое кольцо... эм... мда. У них действительно будет интересная сексуальная жизнь с этого момента.
И Вайнона не пойдет в Рай? То есть, все Эрпы до неё, как и демоны, из-за проклятия шли прямиком в ад?.. Мда.
- Что у тебя на лице? Попкорн? Полцарства за попкорн!
Начало серии - мое почтение😏😏😏 Временная петля ещё и как отсылка на видеоигры - обожаю такое) Любое появление Бобочки для меня всегда праздник) Ну и триумфальное возвращение Мерседес, боже как я ей рада, мне прям в душу запала эта актриса, что в этом образе, что в образе вдовы-паучихи) Еще это наверное самая кинематографичная серия, ее не портит даже этот мерзкий синюшный фильтр. Проекция глаз Дока на окружающие Вайнону предметы - просто, но эффективно! В общем шикарный эпизод, 10/10.