Вся серия такая смешная, а в конце как дали драму! Наверное, одна из лучших серий Вайноны. Им почаще ставить Вайнону и Николь в пару работать, это просто шикарно)))
Док натворил абсолютную дичь. Первый переспал с кейт, когда Вайнона узнала и ожидаемо обиделась, вместо извинений побежал к Кейт становиться вампиром 🤡 и даже не подумал что у него есть дочь, к которой его Вайнона вполне разумно может не пустить, он же нечисть теперь. 🤡🤡🤡
Пока что однозначно лучшая серия этого сезона! Хаотичный платонический ВайХот прекрасен) Не в обиду будь сказано обворожительной Кэтрин Барелл, но как актриса она пожалуй самая слабая из основного каста и в этой серии очень хорошо видно, насколько её вытягивают более опытные и сильные коллеги, особенно это чувствуется в конце в сцене с Нэдли, у меня аж сердечко за них обоих защемило🥹 Ну и Мелани с Тимом в конце просто порвали душу конечно, браво👏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
11А вот линия Дока начинается надоедать
- я знаю, кто ты
-скажи это... громко
-вампир )))
смеялась сильно очень