s03e06 — If We Make It Through December

Вайнона Эрп — s03e06 — If We Make It Through December

Моя оценка

4.444
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 25.08.2018 04:00
Всего просмотров: 2 99434.64%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Какой-то новый красавчик очередной, от прошлого (который Квинн) не уверен, что отличу.
(складывайте свои минусы сюда, пожалуйста)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
26 авг. 2018, 10:39 #
теперь в сезоне по 2 рождественских серии что ль будет?
@RinaDasler: как будто Рождество пришло раньше)
shiroisasori
shiroisasori
28 авг. 2018, 02:52 #
Аа-а-а-а-а, он вам ёлочку красавицу принес, а вы его огорчили, злые злые злые злые злые злые нехорошие люди. Прям через экран обидно. Уф... Недостойны вы его.
shiroisasori
shiroisasori
28 авг. 2018, 03:35 #
@shiroisasori: Теперь он станет вампиром и вас всех съест. И поделом.
Eclipse12
Eclipse12
29 авг. 2018, 10:16 #
Рождество летом? А чего бы и нет?) Ну для нас летом, конечно же. Серия прям "миллион и одна отсылка", особенно порадовала фраза, которую я запомнила когда-то благодаря "Один дома":
- С Рождеством, грязные животные.
Eclipse12
Eclipse12
29 авг. 2018, 10:17 #
Ну и уже ставшее мемом на просторах тамблера:
- Я - веган.
- Но ты и так уже лесбиянка.
ананасик_Евгений
ананасик_Евгений
03 сент. 2018, 11:54 #
Песня в конце
Let's Stay Inside (Stripped) as featured on Wynonna Earp
Если кто-то искал:)
LoveKillingMe
LoveKillingMe
11 сент. 2018, 00:49 #
Спасибо ☺
LDU_serials
LDU_serials
14 сент. 2021, 22:43 #
Э-э-э санта-барбара продолжается
oldestdream
oldestdream
24 нояб. 2023, 17:37 #
я просто не могу с Дока. похлопала глазками, сказала ты мне нужен, а он и поплыл. мужики...
есть конечно вероятность, что она свой вампирский гипноз применяет, но это выглядит не так очевидно как в первой серии, если это так
1-900-Linden
1-900-Linden
27 дек. 2025, 01:39 #
Отличный рождественский эпизод) Док с ëлкой, Николь - эльф, Вейверли с менструангелом :) Только новый бой той Вайноны абсолютно лишний, а про драму Дока с хрен пойми откуда свалившейся женой-вампмиршей вообще молчу. Удивительно, но Холидей становится таким же унылым как Доллс, видимо принял эстафету от павшего товарища. А ещё не понятно зачем делать из Дока полного идиота - "Я же тебе говорила что я вампир, пью кровь и хочу тебя укусить", "Ну я думал это у нас такие ролевые игры были". Серьёзно?) Ей богу, лучше бы просто Розиту вернули, если без любовных геометрических фигур никак не обойтись.
Написать комментарий: