они, эм, действительно его слили, да? вау. нет, мне Доллс нравился как персонаж, но я его не шипперила, поэтому рыдать как бы не с чего, ноо.. мда. ну ладно. вот здесь - https://www.tvguide.com/news/wynonna-earp-dolls-dies-shamier-anderson-interview/ - кстати, интервью есть с ним (на английском), где он объясняет о своем уходе.
Все так хорошо начиналось. Шуточки Вайноны, спасение Веверли. А потом.. смерть Доллса. Прочитав комментарии перед просмотром серии, я думала, что готова к его ухожу из сериала, но оказалось, что не совсем. Да, иногда он тупи. Иногда бесил прям своими поступками. Но увидев его смерть - меня пробрало лишь на слезы. И если вначале серии я смеялась с фразочек Вайноны, которая определенно мой кумир, то в конце я ревела на смерти Доллса. И это все после просмотра последней серии сотни. Прям комбо из смертей персонажей, которые мне симпатизировали.
"Он ненавидит лес, я не брошу его здесь одного". Серия офигенная, ход с Доллсом очень неожиданный и быстрый, но уход актера все объясняет. Что странно, так это то, что он вроде как очень любит шоу... Мелани и остальной каст справились отлично, я даже слезу проронила, хотя прониклась Ксавьером только в этом сезоне почему-то.
Эх, один из самых беспонтовых выводов персонажа, конечно Доллсу особо применения не находили, ни как пару Вайноне, ни как борцу с нечистью, но можно было более эпичную схватку устроить, а то ощущение будто у него бензин кончился((
@Arvveyn: Согласна, будто на коленке эту сцену писали. Сделать героя драконом и убить неудачным чихом, лучше бы его паучихи в финале 2 сезона убили. Мне он в целом нравился только в первом сезоне, потом из него тщательно делали фон, как вы и сказали - не борец, не пара.. Но не поверю, что нельзя было придумать что-то более подходящее для прощания с ним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
13вот здесь - https://www.tvguide.com/news/wynonna-earp-dolls-dies-shamier-anderson-interview/ - кстати, интервью есть с ним (на английском), где он объясняет о своем уходе.
почему она такая странная
Серия офигенная, ход с Доллсом очень неожиданный и быстрый, но уход актера все объясняет. Что странно, так это то, что он вроде как очень любит шоу... Мелани и остальной каст справились отлично, я даже слезу проронила, хотя прониклась Ксавьером только в этом сезоне почему-то.