Вайнона Эрп — s03e05 — Jolene

Моя оценка

4.482
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2018 04:00
Всего просмотров: 3 02635.01%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
LiSa_
LiSa_
18 авг. 2018, 22:03 #
2,5 сезона нагнетать обстановку с отцом Вейверли, который может быть демоном, чтобы, в итоге, он оказался ангелом. Well done, Andras, well done!
kuka1805
kuka1805
31 авг. 2018, 19:51 #
@LiSa_: то что отец Вейверли не демон, думаю стало понятно еще когда она границу треугольника перешагнула. Она же смогла выйти, и со слов жены Дока, были кое какие подозрения)))
Damasia
Damasia
07 окт. 2021, 20:24 #
Когда в теплице Мишель сказала, что отца Вейвз зовут Джулиан, она держала статую ангела за руку и потом не стала говорить где сейчас Джулиан. Я подумал, что это статуя и есть отец + Бобо сказал про ангела, вроде сходится
Shaneer
Shaneer
19 авг. 2018, 04:58 #
не такое начало от серии я ожидала, когда увидела конец прошлой
Shaneer
Shaneer
19 авг. 2018, 05:23 #
боже ни когда бы не подумала, что Зои Палмер может быть такой жуткой. а всего-то нужен пирог и нож
Shaneer
Shaneer
19 авг. 2018, 05:57 #
драка в баре просто потрясающая
Чисто мотивация (там Вэйв лопатой машет)
https://image.ibb.co/eRsCtK/2018_08_19_19_17_20.png
idnastyakvit
idnastyakvit
19 авг. 2018, 19:37 #
момент вэйверли с николь самый милый за всю серию
noyourfriend
noyourfriend
20 авг. 2018, 15:20 #
Все таки, какой сумасшедший, в хорошем смысле, сериал. Я ору
shiroisasori
shiroisasori
22 авг. 2018, 01:49 #
У Зои от сериала к сериалу лучше роли. Пирожковый демон - это браво бис.
RetroGirl
RetroGirl
23 авг. 2018, 16:06 #
Да вот такую сумасшедшую Вайнонну я и люблю. Жаль что вместо Доллса того красавчика не оставили. Зато маму приперли. Зачем?!?
Lekkaria
Lekkaria
29 мая 2019, 20:48 #
@RetroGirl: чтобы бухать втроем с Вайноной и Доком.
Eclipse12
Eclipse12
29 авг. 2018, 05:27 #
Драка в баре - это лучшее! Вот чисто стиль этого сериала)))

- Ты - моя дочь! Не смей лишать меня выпивки!
Mila_Gric
Пользователь MyShows
17 нояб. 2018, 22:48 #
Джолин получилась такой хорошей параллелью к ментальным расстройствам, обалденно.
chrispi268
chrispi268
24 апр. 2021, 03:01 #
жалко что-то эту Джолин стало
1-900-Linden
1-900-Linden
26 дек. 2025, 23:41 #
Вот это шикарный эпизод! Демонесса, которая буквально очаровывает всех выпечкой?) дайте две! Единственное, что разочаровало, Джолин не спела одноименную песню Долли Партон, она всю серию у меня в голове крутилась😁
Написать комментарий: