@LiSa_: то что отец Вейверли не демон, думаю стало понятно еще когда она границу треугольника перешагнула. Она же смогла выйти, и со слов жены Дока, были кое какие подозрения)))
Когда в теплице Мишель сказала, что отца Вейвз зовут Джулиан, она держала статую ангела за руку и потом не стала говорить где сейчас Джулиан. Я подумал, что это статуя и есть отец + Бобо сказал про ангела, вроде сходится
Вот это шикарный эпизод! Демонесса, которая буквально очаровывает всех выпечкой?) дайте две! Единственное, что разочаровало, Джолин не спела одноименную песню Долли Партон, она всю серию у меня в голове крутилась😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
16https://image.ibb.co/eRsCtK/2018_08_19_19_17_20.png
- Ты - моя дочь! Не смей лишать меня выпивки!