@id366347241: как я тебя понимаю. в момент когда в конце он вышел в дверь я ждал что ему пуля прилетит. типа он уже планы начал строить на то как будет маршалом а тут бах и пуля в голову, это был бы отличный поворот сюжета и возможно даже новая сюжетная линия. но видимо нет
Не знаю, будет ли 7 сезон, но Маркуса в нем будет точно не хватать, если к концу 6-го он все-таки уйдет в Маршалы. Ну и хотелось бы уже увидеть возвращение друга-маньяка Шерлока.
@zula22: это для глубоких сериаломаньяков =) эти сериалы были заранее продлены, все было замечательно, прошло какое-то время и их закрыли как здрасте. и если винил мне безразличен, то бринк я им не прощу.
Эх, я так хотел посмотреть на эту финдоминатрикс в действии! Хотя бы манеру общаться, держаться в обычных разговорах, что ли, оценить. А ее так мельком показали, что вполне можно было упустить или даже не признать, что это она. На личико вроде милая...
Шерлок порадовал, когда бородатого сдал :) Возможность вам солгать - радость для меня!
Интересная "философия принудительного воздержания", интересно - реально существующая вещь или специально для сериала придумана?
Насчёт Маркуса - и немного радостно, и очень ссыкотно. Вижу три варианта развития событий: 1) Маркус спокойно и счастливо уходит в службу маршалов, на его место приходит новый детектив, что приятно освежает сериал и позволяет обновить устоявшуюся структуру эпизодов. 2) Маркус собирается уйти, но маньяк убивает Шанталь (или Грегсона)[или обоих] и он остаётся в полиции чтобы поймать убийцу своей возлюбленной (или своего наставника)[или обоих] 3) Маркуса самого убивают до того, как он успевает уйти в службу маршалов
@Kostyurik: в мире существует столько более странных вещей, вполне вероятно, что и эта философия тоже есть) И я всё же надеюсь на первый вариант, Маркус заслужил повышение и вообще хорошую жизнь.
По мне, так сейчас в 40 минут упихали целый фильм с кучей сюжетных поворотов, и внезапных открытий. Даркнет, финдом, мужчины, отдающие деньги под принуждением, философия воздержания, подросток-маньяк с арсеналом, кон для кустарей и ремесленников, костюмы, похищения, кузнечное дело - изготовление оружия, банда байкеров-латиносов, семейное предательство, классное серое платье Джоан, красивый поступок Шерлока, сомнения, маршалы США, доброта Грегсона, принятие. По-моему, это охренительная серия.
И пусть даже Белл уходит, но спокойно, мирно, с любимой женщиной в закат, на крутую работу. Живой, пожалуйста.
Счастье, а не серия. Мир, добро, единороги, никого не убили (как редко такое бывает в сериале!). Маркус заслуживает работать маршалом. Мило, что Шерлок и Джоан ведут себя как его родители, которые наблюдают, как их птенчик вылетает из гнезда. А капитан просто-таки любимый дедуля! И у Джоан наконец-то яркая блузка, красивый макияж, да и сама Люси выглядит будто бы отдохнувшей. И в начале серии Шерлок ей так мило улыбнулся, а потом она на его невыносимое поведение в середине серии закатила глаза. И Маркус в начале серии тоже так мило улыбнулся, когда его Страйдер нёрдом назвал. xD
Вторая серия подряд с заставкой? Да, пожалуйста! Поняла, чего мне так отчаянно не хватало в предыдущей серии - костюма Джоан с галстуком! Жаль, я не могу прикреплять картинки, к каждой серии их бы пилила, пусть глаз бы радовался у всех) Серия явно предыдущей, закрученный сюжет + побочная линия Белла. А еще Шерлок улыбнулся в начале серии! Но чувствуется, что что-то грядет. Без маньяка сюжет капельку потерял, но этот сезон все-равно интереснее предыдущего. И почему-то мне кажется, что проблемы Шерлока со здоровьем до конца так и не ушли.
@anivchenko: Сделай уже 10-часовую версию заставки и не страдай) Если ее где-то не было - это наоборот к лучшему, они явно не влазили в хронометраж и подрезали наименее важное.
Когда капитан Грегсон в конце убеждал Белла уйти в маршалы, черт, Белл смотрел на него как ребенок, с радостью и любовью, аж потискать его захотелось хд))
Ну нихрена себе пасхалочка. Если до этой серии я был уверен, что в мире Elementary не жил Конан Дойль, то сейчас он стал Конан Дойлем Шрёдингера. Если в этой вселенной он не написал Шерлока, то кого косплеили двое индусов? Проиграл с аленей-извращенцев. Госпожа пропала - как дальше жить? хД Умереть получив по голове пакетом травы, выпущенным с требушета с другой страны - топ кек, премия дарвина десятилетия, если бы было ирл. На 6:56 чувак так убедительно переживает, прям вселенская скорбь. Уверен, ржали они много дублей.
Ну хоть кто-то заставил Маркуса подумать о себе :/// отказываться от такой возможности, почему...? Парень, которого поймали...Страшно, что такие люди живут рядом с нами. Еще и наказание ему будет эдакое, ведь он никого не убил... :// Не понимаю, почему Шерлока и Джоан не надели ни в какие костюмы на Комик-Коне, такую возможность упустили ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
38типа он уже планы начал строить на то как будет маршалом а тут бах и пуля в голову, это был бы отличный поворот сюжета и возможно даже новая сюжетная линия.
но видимо нет
эти сериалы были заранее продлены, все было замечательно, прошло какое-то время и их закрыли как здрасте.
и если винил мне безразличен, то бринк я им не прощу.
PEPSI - спасибо
Шерлок порадовал, когда бородатого сдал :) Возможность вам солгать - радость для меня!
Ну и кто бы говорил о странных именах :D
Жэнщина-Холмс с мужиком-Ватсоном - лол.
Насчёт Маркуса - и немного радостно, и очень ссыкотно.
Вижу три варианта развития событий:
1) Маркус спокойно и счастливо уходит в службу маршалов, на его место приходит новый детектив, что приятно освежает сериал и позволяет обновить устоявшуюся структуру эпизодов.
2) Маркус собирается уйти, но маньяк убивает Шанталь (или Грегсона)[или обоих] и он остаётся в полиции чтобы поймать убийцу своей возлюбленной (или своего наставника)[или обоих]
3) Маркуса самого убивают до того, как он успевает уйти в службу маршалов
И я всё же надеюсь на первый вариант, Маркус заслужил повышение и вообще хорошую жизнь.
Ничего себе...
Даркнет, финдом, мужчины, отдающие деньги под принуждением, философия воздержания, подросток-маньяк с арсеналом, кон для кустарей и ремесленников, костюмы, похищения, кузнечное дело - изготовление оружия, банда байкеров-латиносов, семейное предательство, классное серое платье Джоан, красивый поступок Шерлока, сомнения, маршалы США, доброта Грегсона, принятие.
По-моему, это охренительная серия.
И пусть даже Белл уходит, но спокойно, мирно, с любимой женщиной в закат, на крутую работу. Живой, пожалуйста.
Маркус заслуживает работать маршалом. Мило, что Шерлок и Джоан ведут себя как его родители, которые наблюдают, как их птенчик вылетает из гнезда. А капитан просто-таки любимый дедуля!
И у Джоан наконец-то яркая блузка, красивый макияж, да и сама Люси выглядит будто бы отдохнувшей. И в начале серии Шерлок ей так мило улыбнулся, а потом она на его невыносимое поведение в середине серии закатила глаза.
И Маркус в начале серии тоже так мило улыбнулся, когда его Страйдер нёрдом назвал. xD
Серия явно предыдущей, закрученный сюжет + побочная линия Белла. А еще Шерлок улыбнулся в начале серии! Но чувствуется, что что-то грядет. Без маньяка сюжет капельку потерял, но этот сезон все-равно интереснее предыдущего. И почему-то мне кажется, что проблемы Шерлока со здоровьем до конца так и не ушли.
Если ее где-то не было - это наоборот к лучшему, они явно не влазили в хронометраж и подрезали наименее важное.
Если до этой серии я был уверен, что в мире Elementary не жил Конан Дойль, то сейчас он стал Конан Дойлем Шрёдингера. Если в этой вселенной он не написал Шерлока, то кого косплеили двое индусов?
Проиграл с аленей-извращенцев. Госпожа пропала - как дальше жить? хД
Умереть получив по голове пакетом травы, выпущенным с требушета с другой страны - топ кек, премия дарвина десятилетия, если бы было ирл.
На 6:56 чувак так убедительно переживает, прям вселенская скорбь. Уверен, ржали они много дублей.
Парень, которого поймали...Страшно, что такие люди живут рядом с нами. Еще и наказание ему будет эдакое, ведь он никого не убил... ://
Не понимаю, почему Шерлока и Джоан не надели ни в какие костюмы на Комик-Коне, такую возможность упустили ((