Озвучка coldfilm просто нахер убивает тем, что в начале и в конце серии они глушат голоса актёров. Это треш какой-то. Дубляжа, вероятно, не будет, так как сериал переехал. Оригиналушка, привет.
@SUPERKLAS: Можно было из уважения к смотрящим этот сериал людям сменить ее на не менее красивую! Можно было миллион не менее "талантливых" актрис нанять на эту роль, которые были бы в сотню раз красивее и лучше для этой роли! А они сменили на Зубастика 5 какого-то британского, блять))) Она вроде не страшная, даже неплохо выглядит в большинстве ракурсов, но СТОИТ ЕЙ ТОЛЬКО РОТ ПРИОТКРЫТЬ И ПИЗДЕЦ)) https://pmctvline2.files.wordpress.com/2018/10/last-man-standing.jpg
Красивая/некрасивая это мнение субъективное. Было бы лучше найти актрису просто похожую, чтобы различия не так сильно в глаза бросались... Ладно блондинка, но у нее рост другой!
Серия классная. Очень рад, что сериал вернули. Но новая Мэнди... Нет в ней харизмы прежней, не дотягивает. Ну или же серия такая такая, что не дала ей раскрыться.
Блин, только сейчас узнал, что сериал реанимировали. Ура! Шутки про это прикольные.
Новая Мэнди - отстой! Старая Аманда красотка, а эта - так себе, на троечку. Но Кристин - еще больше отстой!!! Кристин, хватит налегать на макароны! Скоро перестанешь в кадр помещаться!!! А Райан что, бухать начал? Блин, жаль, что они не уехали в Канаду.
@vinipuhoff: Вы думаете они поменяли по собственному желанию что ли? Актриса (Молли Эфраим) сама не смогла из-за занятости и пришлось найти замену. Как я понимаю, после закрытия сериала, Молли Эфраим подписала контракт на другой сериал. А когда сериал "Последний настоящий мужчина" воскрес на другом канале, было уже поздно.
Меня больше Бойд удивил, и так во втором сезоне меняли парнишку и прибавили ему три года, так уже и во второй раз такое (в этот раз возраст изменили, интересно? не могу понять, тянет он на 11 лет или нет..). Хотя по сравнению с новой Мэнди, этот пацан хотя бы милый, и изменение роста легко можно объяснить пубертатом. P.s. да, я задрот и слежу за возрастом персонажей: Кристин, Кайлу и Райану те же три года прибавили вместе с Бойдом, Ив пропустили 17-летие, сразу 18 стало, и тому же Бойду тоже еще один год прибавляли
Та ладно, чего вы на новую Мэнди наехали. Я в её годы тоже выросла прилично, всё-таки прошло несколько лет, даже Кайл постригся. Только Ив с первого сезона до текущего не меняется))).
Справедливости ради, вся первая серия - как один большой прикол и стёб над ABC, её можно посчитать за промо, а не как за реальную первую серию... :(
Мне оооочень жаль, что убрали предыдущую Мэнди, но меня прям веселят комментарии людей типа "актриса не похожа!". Да ладно?! Это называется "самоирония", сценаристы сериала то в курсе, что уже вторую актрису заменяют, поэтому решили не делать вида, что ничего не происходит, так же как и с переходом на другой канал. Предыдущая актриса была невысокая и брюнетка, эта - высокая блондинка, ну блин, это же настолько крутой "самоподкол". Хоть и отрицать не буду, очень пока грущу без старой Мэнди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
23И да колды-треш.
Новая Менди ужас!!!!
До него все таки дошло)) И да, новая Мэнди не особо, но стоит дать ей шанс проявить себя.
https://pmctvline2.files.wordpress.com/2018/10/last-man-standing.jpg
Новая Мэнди, конечно... Но будем ждать от нее хорошей игры.
Правда дурочку ей не удаётся играть нормально. 😬
Нет в ней харизмы прежней, не дотягивает. Ну или же серия такая такая, что не дала ей раскрыться.
Новая Мэнди - отстой! Старая Аманда красотка, а эта - так себе, на троечку. Но Кристин - еще больше отстой!!! Кристин, хватит налегать на макароны! Скоро перестанешь в кадр помещаться!!! А Райан что, бухать начал? Блин, жаль, что они не уехали в Канаду.
А вот Ив, Кайл, Майк, Чак и Эд - молодцы!
Актриса (Молли Эфраим) сама не смогла из-за занятости и пришлось найти замену. Как я понимаю, после закрытия сериала, Молли Эфраим подписала контракт на другой сериал. А когда сериал "Последний настоящий мужчина" воскрес на другом канале, было уже поздно.
ЗЫ ни когда не подумал бы, что ей 33 года о_О
P.s. да, я задрот и слежу за возрастом персонажей: Кристин, Кайлу и Райану те же три года прибавили вместе с Бойдом, Ив пропустили 17-летие, сразу 18 стало, и тому же Бойду тоже еще один год прибавляли
Только Ив с первого сезона до текущего не меняется))).
Справедливости ради, вся первая серия - как один большой прикол и стёб над ABC, её можно посчитать за промо, а не как за реальную первую серию... :(
Но я безусловно рада, что есть продолжение.