Уфф, слава богу. Пилот сезона меня разочаровал, но 2 серия - снова тот же сериал. Я даже к Мэнди новой привыкла.* Всё-таки ростом Кайл был выше, да и в принципе крупнее, а тут Мэнди почти достигает габаритов Кайла. Но я не знаю, сколько лет прошло с 6 сезона. Всё-таки Кайл старше и не растёт, а Мэнди могла и отрасти за пару лет.
*А вы не забыли, как привыкали к новой Кристин? Аманда Фуллер тоже изрядно отличается от Александры Кросни, но мы привыкли, теперь Кристин тяжело представить другой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
8Но я не знаю, сколько лет прошло с 6 сезона. Всё-таки Кайл старше и не растёт, а Мэнди могла и отрасти за пару лет.
*А вы не забыли, как привыкали к новой Кристин? Аманда Фуллер тоже изрядно отличается от Александры Кросни, но мы привыкли, теперь Кристин тяжело представить другой.