Серия очень даже неплоха. Шеф мудак, конечно, но даже в пьяном состоянии способен здраво оценить блюдо) От огузка не ожидал, что он так удачно справится с блюдом. Всё же вряд-ли он там какой-то великий гений кулинарии, но определённо талантливый поварёнок. Лёва вдвойне молодец, даже заикаться перестал, когда надо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Добрая
- Левочка, я вижу, что ты ссышь, но надо разобраться, понимаешь?
В голос😹
- Что за моветон? не нажрался, а употребил некоторое количество дижестивов в качестве аперетива.
Лёва молодец 👍
Серия класс 🙌