"Визит ревизора/начальника/VIP-а, прибывающего инкогнито (и спутывание его с другим лицом)" - вообще классическая комедийная ситуация. Николай Васильич не даст соврать. :) В ситкомах, где фигурирует заведение общепита, это почти всегда ресторанный критик.
Эта серия наглядный пример того что Вика ужасный директор ресторана! К её подчинённой пристаёт посетитель, а она спокойно "отдаёт" её ему на растерзание, М-да.. Не говоря уже про полный игнор гостя в зале.
Игнорирование бабули это какое-то очень жёсткое неуважение к ней. Типа если она выглядит не как богачка, то можно на неё забить болт? И какая по сути там отвратная кухня, не по вкусу, а именно по обслуживанию, они же заказы задерживают слишком долго, так не должно быть. Я удивляюсь, что этот ресторан ещё жив с таким подходом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Отличная серия. Критик, кстати, душевный мужик оказался.
Очень неожиданный поворот! 😆
Я не душнила, но замечать такие мелочи очень прикольно) они не портят фильм, но себя ты чувствуешь очень внимательным зрителем😄
Не говоря уже про полный игнор гостя в зале.