У Виктора Петровича есть такая маленькая доча, так ещё и от сестры Вики - вот это для меня был главным шоком серии. Меня его дочь немного бесила всю серию, видно что сценарий натягивает сову на глобус чтобы сюжет двигался в этой серии, и это на самом деле по итогу на меня сработало. Я от души посмеялся, вновь восхитился раскрытием новых черт характеров у героев и точно скажу что в сериале есть вайб уюта и тепла. При этом тут много крылатых фразочек которые я люблю в таких шоу - Это шоколад, а ей нельзя шоколад, ты инвалид!? -Я не давал, я не могу, я - Инвалид! Также интересно видеть ЛГБТ контент в сериале, прям как будто из другой эпохи. Эх, ностальгия даже, в данном сериале это как будто обыгрывается с большой любовью. Лайк за серию без вопросов.
Тема ЛГБТ обыгрывается правда неплохо. Удивительно, что в то время такое было возможно показывать на федеральных каналах и никто не плевался, что это как-то неправильно и вообще запретить бы это всё. Хорошее время тогда было...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Такшина прекрасно играет!
- А может, это ты сожраль?!