- Ты чо, совсем что ли уже? Ты уксус тыришь? - Чего? У него, может, срок хранения заканчивается, а у меня, может быть, дома дети голодают. - Ага, уксуса просят.
"Кухня" очень душевный сериал, есть у него какой то определенный шарм, смотрел еще премьеру на СТС несколько лет назад. Досматриваю сериал "Клиника" и понимаю что персонаж Максима очень уж слизан с Джей Ди, и кстати даже моральки копируют в конце серии, но как и сказал выше, есть в этом сериале что то такое...уютное)
Серия не особо понравилась за счёт того, что тонна вранья выливается на всех вокруг. Есть места, где это уместно, но этот Макс врёт вообще всегда и везде. Такие персонажи просто всегда подбешивают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А ещё да, они могут находится в неожиданных местах
- Чего? У него, может, срок хранения заканчивается, а у меня, может быть, дома дети голодают.
- Ага, уксуса просят.
:D