Обратная сторона Луны — s01e15 — Серия 15
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2012 14:00
Всего просмотров: 6 17971.52%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
felixkriventzov
felixkriventzov
07 июля 2015, 23:10 #
Почему всю серию Соловьев ведет себя как дебил? Ошибки совершает на ровном месте, я чуть на сторону маньяка не переключился.
vk187639
vk187639
12 окт. 2015, 17:48 #
Если все происходящее является фантазиями человека в коме, тогда под это можно списать все неровности поведения главного героя.
iskander-zombie
iskander-zombie
17 янв. 2016, 02:40 #
@vk187639: В оригинальной английской "Жизни на Марсе" тоже такая мысль часто приходит в голову. Хотя однозначного подтверждения версия "это все коматозный бред" не получает (как и какая-либо иная).
salviaplath
salviaplath
17 мар. 2017, 14:19 #
Соловьев в этой серии прямо какой-то тупой, просто невозможно было это смотреть спокойно.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
04 мая 2019, 01:26 #
Вот точно, если не больной, то явно не здоровый. Ему итак чудом верят, а он ведёт себя как бессмертный.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
04 мая 2019, 01:41 #
А Рыжий крутой, да.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
29 июля 2022, 15:29 #
Да, Соловьев, какой же ты мент, если такие тупые ошибки на ровном месте делаешь...
лицорука
vano666
vano666
02 сент. 2022, 16:27 #
Пока что единственная из всех серий, которая не понравилась. На протяжении всей серии только одна эмоция: "Какого х*я ты делаешь? Ты что творишь идиот???"
дуболом
дуболом
01 дек. 2022, 05:13 #
Сценаристы бесят. Поведение героя бесит. Кричит, что не псих и ведёт себя как тупой псих.
Mikle1n
Mikle1n
08 июня 2023, 18:18 #
Зашел в комменты к этому сериалу только лишь из-за этой серии! Не мог не высказать возмущения по поводу поведения внезапно отупевшего Соловьева! И судя по другим комментариям, мне не показалось! Ну как такой успешный следак может такие глупейшие ошибки совершать…просто тупорылый сумбур авторов сериала смёл все «величие» Соловьева как отличного милиционера в труху
Good_evil
Good_evil
14 июня 2023, 23:46 #
Ну да, кончено, опытный мент будет брать орудие убийства голыми руками 🤦‍♂️
НадеждаТ
НадеждаТ
26 февр. 2025, 22:57 #
@Good_evil: О ДА!!!
Записку Соловьёв мог просто сорвать
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
27 нояб. 2023, 02:38 #
В начале сезона в первых сериях Соловьёв вёл себя не очень адекватно. Потом в середине сериала его действия выровнились. Теперь он опять ведёт себя неадекватно. Конечно всеми силами режиссёр хочет нам сказать что все это является его коматозным бредом, но при этом эту мысль режиссёр пытается упорно от нас отодвинуть - исчезающие шрамы, исправление ветки времени с новыми событиями, когда например появился а потом исчез главврач Карл. Остаётся только посмотреть последнею серию, чтобы понять - бред это человека в коме, или все таки фантастический фильм, построенный на мифологии переселения души.
X3Cube
X3Cube
25 мая 2024, 16:18 #
Вот я не пойму, какого хрена обязательно нужно чтобы герои обязательно были дебилами. Вот он мент и на месте преступления берёт голыми руками нож, которым убили и не вызывает милицию. Ну зачем это нужно было делать по сценарию, что ума не хватило что-то реальное придумать?
Tanka_YA
Tanka_YA
19 февр. 08:23 #
Даже зная, что маньяк существует, Соловьев ведет себя как псих. Почему нельзя было прийти к Котову, показать фото и сказать, что Жолобов знаком с рыжим? И потом вместе с Котовым же идти в квартиру? Что за неадекватное поведение?
lianess
lianess
07 мая 21:19 #
Меня также поражает, что Котов отпускает Соловьева, которого врач признал тяжелодушевнобольным, ещё и после того, как Михаил прочитал Котову речь про то, что на самом деле он из 2011.... 😵‍💫
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
08 мая 05:42 #
Непонятно, что происходит, но развязка близко.
Стали понятные мотивы Рыжего
Очень интересно как все объяснят. Хоть бы адекватно закончилось.
Написать комментарий: