- Главная
- Сериалы
- Обратная сторона Луны
- 2 сезон
- s02e01 - Серия 1
s02e01 — Серия 1

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.07.2016 12:00 |
| Всего просмотров: | 4 92256.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.07.2016 12:00 |
| Всего просмотров: | 4 92256.97% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
52а когда будет продолжение?
должен был быть осенью 2014, но его перенесли
Посмотрим, что дальше будет...
Айфон пятый по виду в 2011 году с учётом, что на западе всё плохо, конечно, косяк. Оно должно медленнее развиваться было по идее, но принципиального противоречия тут нет. И карманный телефон с диском, конечно, стёб. Дефицит на батарейки - тоже косяк, уж их-то наклепать в большом количестве не проблема должна быть.
Пропаганда пропагандой, но то, что аляска входит в состав СССР не соврёшь, как и о существовании отдельно южноамериканских и, видимо, северноамериканских штатов.
Но я вообще-то не про советские автомобили говорил, а про ретро-футуризм. Это что-то вроде представлений о будущем из середины 20 века примерно (вне зависимости от страны). Ярким представителем стиля ретро-футуризма можно считать игру Fallout, например, где вся техника остановилась в развитии примерно в этом периоде, но приобрела новые гротескные формы. Не современные, но более футуристичные.
*грусть-печаль*
К слову, достаточно логично "спасли" Соловьёва после суицидальной концовки первого сезона - вот здесь боялась что сольют.
Ура, товарищи!
Согласен, тоже было ощущение что теперь отец в теле сына будет
а когда начала смотреть первую серию ,поняла ,что логических объяснений не ждать здесь.
Неоправданный стеб над технологиями. Машины за 50 лет не изменились, и при этом в небе футуристичный дирижабль.
Нет, посмотрел 2 серии и не буду продолжать просмотр, себя мучить.
Смотрю как будто на дебилов. Если в прошлом выдающиеся дедуктивные способности Миши были оправданы опытом времени, уголовным делами, в конце концов обучением, то что в настоящем все менты стали дебилами?
Ну наверно нам режиссёр хочет намекнуть, что советское воспитание не позволяет даже плохо подумать о человеке, как о какой то сволочи. Ну не может советский человек украсть картину, по любому японцы, американцы же загнивают. Но при этом они спокойно сажают не виновного и выбивают чисто сердечное.
Ну нет, на такой сюр тратить времени я не буду. Очень много вопросов к сериалу.
Вспомнил сериал Человек в высоком замке, про нацистов победивших во второй мировой, альтернативная реальность. Но почему то вопросов к сериалу не возникало. Хотя наверно глупо сравнивать комедию и драму
Всё-таки не умеют наши нормально сериалы снимать. "Здравствуйте, вам пора" точно так же превратился в клоунаду во втором сезоне. Разве что "Территория" про пермяков более или менее сносным получился.
Дом2 про строителей