s01e02 — Green Birds

ФБР — s01e02 — Green Birds

Моя оценка

4.158
MyShows
272
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2018 04:00
Всего просмотров: 4 10265.83%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
LL345
LL345
03 окт. 2018, 22:29 #
Получше, чем первая серия, но все равно слабо
vin
vin
03 окт. 2018, 23:38 #
@LL345: Слишком стандартно все.
@vin: понравилось, когда люди в костюмах химзащиты были, а агент такая говорит: я в трёх метрах стою, большая разница, что ли?)) Подкололи идиотов из Солсбери)
Shibosan
Shibosan
19 окт. 2019, 04:15 #
@Really_Bad_Boy: ха-ха-ха, так смешно, российские спецслужбы отравили людей в Англии, ха-ха, подкололи идиотов.
Ну ладно, эта говноедина заблокирована уже, но ведь кто-то два с лишним десятка плюсов его комментарию поставил.
Noserus
Noserus
07 дек. 2022, 12:40 #
@Shibosan: Говноедина это ты по моему. Какие российские спецслужбы, ты чье говно там кушаешь, наркоманское чтоли.
roudyv
roudyv
04 окт. 2018, 23:08 #
Систо уважаю за 6 feet, kidnapped и Ice, отлично выгллядит, кстати, но третьестепенная роль печалит, продукт сырой...
olya_loui
olya_loui
PRO
26 окт. 2018, 01:56 #
Графика, конечно, безумно у них хромает(

В комментариях к первой серии написали, что актриса, исполняющая главную роль- типаж Софии Буш, я теперь не могу отделаться от этой мысли) мерещится Эрин везде
terier
terier
29 янв. 2019, 21:19 #
Давненько я такой тупой шаблонной пропагандистской блевоты не видел! :)
id440426744
id440426744
01 мая 2022, 15:10 #
@terier: не человеку с аватаркой серпа и молота такое говорить.
Afrobatuco
Afrobatuco
01 мая 16:29 #
@terier: неудивительно, что комуняка сочувствует террористам ИГИЛ и топит за них, братья, как известно, навека
Shibosan
Shibosan
19 окт. 2019, 04:18 #
С одной стороныы - раздражает шаблонность истории про мусульман-террористов и страшный ИГИЛ, с другой стороны достаточно изучить прессу, чтобы понять насколько это реальная история, что для США, что для Европы, что для России. Деструктивные культы всегда пользуются слабыми и потерянными, а в патриахальном обществе - это как правило девушки. И это очень грустно.
Snkdktl
Snkdktl
02 нояб. 2019, 17:01 #
@Shibosan: Согласна, очень правдоподобная серия. Сколько фильмов, сериалов, книжек про подростков и их стрёмные отношения с родителями и школой ни делай, люди всё равно удивляются почему дети делают что-то подобное, хотя самим бы вспомнить какую дичь в их возрасте делали из-за давления окружающих.
id264460076
id264460076
11 мая 2020, 18:07 #
Из всех персонажей больше всего, пока что, нравится Зидан.
И концовка серии понравилась, когда Мэгги написала Таре:)
Lissova
Lissova
26 нояб. 2020, 04:07 #
Не знаю чего все так агрессивно настроены)
Обычный сериал. Да, ничего примечательного, пока что, но и ничего ужасного.
Смотреть можно ) Сюжетец ничего)
Вторая серия лучше первой)
У напарника всегда каменное лицо, не выходит из головы 😹
Lissova
Lissova
30 нояб. 2020, 05:12 #
Забираю свои слова про напарника назад) Смотрю второй сезон и он (Зидан) очень даже ничего))
Msaguilera13
Msaguilera13
15 февр. 2021, 04:02 #
Эта серия сильнее первой. Нужно привыкнуть к персонажам, смотрим дальше, надеюсь затянет, как и большинство сериалов Дика Вульфа
Noserus
Noserus
07 дек. 2022, 12:48 #
Повторюсь сериал не плох. Фоном тянет весьма нормально, жертв как и в первой серии не жалко. Они типа как бы и не люди, как статические персонажи в компьютерных играх. Пиндосы. Потом опять же зажравшиеся капиталисты. Игил прикрутили зачемто, ну да ладно. Очень точно вскрыта проблема этих стремных девок которые жирные и страшные, и никем не поняты. В россии то такие в кружки ходят, учатся, самореализуются. И все перед тобой уже не жиробасина Светлана, а Света которая языки знает или филологией занимается. А у пиндосов стремная баба это клеймо. Поэтому и весь этот боди позитив и прочее говно. А все по чему, что пиндосы и европа людей делят на цвета, веса и рассы, а в России хоть и зовут негров неграми, а жирных жирными Любят за человеческие качества. И жирный нигга может быть главной зажигалкой вечеринки и лучшим другом.
Afrobatuco
Afrobatuco
01 мая 16:32 #
@Noserus: ахахах, вата коммунистическая, нафиг ты западные сериалы смотришь.
Afrobatuco
Afrobatuco
01 мая 16:33 #
Зидан красавчик, но нытье про «бедных непонятных подростков» такое себе, много кого в школе булят, и они тусят в сомнительных компаниях, но точно не с клоунами из «Игила»
Написать комментарий: