s01e04 — Crossfire

ФБР — s01e04 — Crossfire

Моя оценка

4.183
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2018 04:00
Всего просмотров: 3 97663.81%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
LL345
LL345
18 окт. 2018, 15:26 #
Наконец нормальная серия
@LL345: там все серии нормальные.
LL345
LL345
19 окт. 2018, 15:57 #
@Really_Bad_Boy: нет. скукота. а эта норм
@LL345: там не скукота хотя бы потому, что все кейсы рили жесткач, а не какое-то одно убийство бомжа.
vin
vin
19 окт. 2018, 00:22 #
Пока что, единственная изюминка сериала, это музыка, напоминающая мелодию из фильма Sicario. Все остальное настолько пресно-скучное что забываешь через пять минут после просмотра. (
Snkdktl
Snkdktl
02 нояб. 2019, 18:56 #
@vin: Точно, не могла вспомнить что напоминает.
DarkSong
DarkSong
21 окт. 2018, 03:02 #
Сериал интересный, но как-то суховато. Не знаю, чего не хватает: есть накал драмы, есть живые персонажи, но. Вот это "но" не позволяет смотреть на одном дыхании. Возможно, все слишком шито белыми нитками: быстро находятся решения, быстро и слаженно координируется, без шероховатостей, все чистенько и быстро. Понимаю, что ФБР - слаженная структура, работающая по часам, но этих человеческих шероховатостей не хватает.
hornydot
hornydot
01 нояб. 2018, 22:01 #
Мне нравятся типажи ГГ, нравится их внешность, задумка сериала тоже интересная, особенно для тех, кто любит такой жанр, но, если честно, актерская игра слабовата. Причем не только у протагонистов, у всех.
Ksucha_Alias
Ksucha_Alias
02 мар. 2019, 00:13 #
А разве не было серии с точно таким же сюжетом в каком то другом сериале пару лет назад?
Puf
Puf
06 июня 2019, 02:57 #
@Ksucha_Alias: в процедуралах всегда сюжеты по кругу ходят. Что-то новое придумать достаточно трудно, вот и подают то же самое, слегка под другим соусом.
MrsSvetlana
MrsSvetlana
31 мар. 2019, 17:29 #
Обожаю изображение сильных женщин, особенно в подобных структурах, но то как они показывают босса или может дело в самой актрисе ( только на мой вкус), но портит мне всю серию не в первый раз. В целом нормальный сериал, но она неимоверно раздражающая и переигранная.
Shibosan
Shibosan
19 окт. 2019, 07:32 #
Нравится (на самом деле нет), как у них в каждой серии находится какой-то алгоритм, сканер или программа, которая магическим образом делает то, что им нужно. Например рисует портрет преступника по капле крови, дорисовывает записи камер наружного наблюдения с несуществующих углов и воссоздает пули по крошечному фрагменту. И появившись один раз, эти чудодейственные средства исчезают в никуда.
Painio
Painio
PRO
19 окт. 2019, 16:51 #
Снято дорого, хорошая операторская работа, но сюжет прктически всех серий слабый, как и актерская игра. Что каксается этой серии: агентша ФБР идет на задержание в обуви на шпильках, мотивация снайпера необьяснима - умерла подруга, но вместо того, чтобы покончить с собой, убивает всех вокруг, и зачем то подростка приплели в сюжет. Смотреть рекомендую перед сном вместо снотворного.
Shibosan
Shibosan
20 окт. 2019, 04:40 #
@Painio: ну пытаться здравую логику искать у людей, устраивающих шутинги - занятие бесполезное, они, как правило, уже за той чертой, где здравого смысла нет. Он зол на весь мир и срывает эту злость, мстит, как может. Подросток - то, что осталось от прошлой жизни, последняя ниточка, связывающая с прежним им.
Snkdktl
Snkdktl
02 нояб. 2019, 19:00 #
Четвёртая серия, а про главных героев ничего толком не рассказано, какие-то совсем крошечные детали выдают.
Painio
Painio
PRO
02 нояб. 2019, 22:35 #
@Snkdktl: так это примерно как в сериале Мыслить как преступник. Там тоже по чуть-чуть инфу про героев давали.
id440426744
id440426744
01 мая 2022, 15:14 #
@Snkdktl: а мне наоборот хорошо - слишком много личного всегда бесит в подобных сериалах.
Natusya91
Natusya91
24 мар. 2020, 21:49 #
Как сказали про брызги крови, сразу Декстер вспомнился)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
20 июня 2020, 00:17 #
Эта серия мне очень понравилась. Без всяких мерзких подробностей, как было в некоторых предыдущих, просто история о стрельбе. Хоть по правде я не до конца поняла почему стрелок убивал тех первых людей, как они были связаны с его женой, но все же за ходом расследования было интересно следить. Понравилось, что в конце того парня-подростка поддержали. Понравился их психолог.
Simferia
Simferia
13 июля 2020, 18:14 #
Мегги первый день в фбр? Зажмуривается видя убийство, переживает за всех... где хладнокровие присущее агентам?
Afrobatuco
Afrobatuco
01 мая 18:29 #
@Simferia: ну её понять можно, пацаны почти ни за что сидят, хотя по факту во всем виновата Айс, который батю пацана выслал, да за ребенком не уследил, да и к мужику можно проявить вполне себе эмпатию, чувак героем был, за США жизнью рисковал, да всех мудаков убивал, а потом сошёл с катушек, да и как-то не очень ему помогли, вот он и сошел с ума, к сожалению
Написать комментарий: