Да что с ней не так? всего пол бокальчика винца и она В СТЕЛЬКУ пьяная.. вот это да..
Блин, я бы выбирая из 2х сердце Лэю отдала бы только из-за вкуса в одежде.. по сравнению с Си. Что у него за мода такая? Он ужасно одевается..(ну на мой вкус. имхо) и эта максимально странная причёска.. И откуда такие предпочтения в стиле?
Не могу понять намерений Лэя. Что он хочет от ШаньСай? Мне кажется они оба перепутали чувства: любви, симпатии и дружбы.
@Jane_Zueva99:мне кажется, что не может увидеть его чувства, так так он постоянно над ней угарает, и каждый раз, все его игры обарачиваются для неё не очень, а ещё эта сцена на крыше, такое непросто забыть
надеюсь, шаньсай и лэй вскоре поймут что их отношения больше походят на дружеские... ибо на си уже больно смотреть. он, конечно, не такой милый и не так хорошо одевается, но есть что-то в нем такое... эти глазки, и когда без прически этой дурацкой, ну ангел
Я знаю, что буду в меньшенстве, но мне наобоот нравится, как одевается Си. У него такой классный bad-guy стиль, и прическа с этими перьями просто отрыв башки! Хотя Дилан Ван вообще красавчик, и его прическа без перьев тоже ему очень идет. Мне наоборот нравится, что он при таком стиле плохого парня иногда ведет себя достаточно забавно, и пытаясь казаться плохим с виду на самом деле не такой уж плохиш и очень даже заботливый, хоть и грубоватый. У него по сути только со вспышками гнева проблемы, и хватанием девушек за руки и впечатыванием в стену. Но это по-видпмому у них семейное...
Джоан -старшая сестра Си такая же неадекватная, как и он, это реально показатель, рэд флаг как сейчас говорят. Вместо того, чтоб Шан Цай простила школьную подругу лучше бы отправили ананас с сестрой к психиатру вспышки гнева проработать и ни в коем случае не оставлять с ним главную героиню в финале
- старомодная и страшная, огромное лицо, ни фигуры, ни мозгов.
Сценарист здорового человека 21века появится после таких слов всё-таки или шаблонно сведут героиню с ананасом вместо проработки его поведения у специалиста?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Блин, я бы выбирая из 2х сердце Лэю отдала бы только из-за вкуса в одежде.. по сравнению с Си. Что у него за мода такая? Он ужасно одевается..(ну на мой вкус. имхо) и эта максимально странная причёска.. И откуда такие предпочтения в стиле?
Не могу понять намерений Лэя. Что он хочет от ШаньСай? Мне кажется они оба перепутали чувства: любви, симпатии и дружбы.
Но предпочтение отдаю Си. Почему же она не видит, как Си её любит... мне печально
- сердце??
(Сиськи, кричу я)
Них*ера себе как та бабенка замахнулась каблуком на Си. Как он жив то ещё?
"Эта семья производит доминантов как конвейер"😂😂
Я на этой серии : "Да это же драма с элементами экшена!"
Уффффф
Как сестрица то заехала Мин Си 😃
Вместо того, чтоб Шан Цай простила школьную подругу лучше бы отправили ананас с сестрой к психиатру вспышки гнева проработать и ни в коем случае не оставлять с ним главную героиню в финале
Сценарист здорового человека 21века появится после таких слов всё-таки или шаблонно сведут героиню с ананасом вместо проработки его поведения у специалиста?
Какая любовь?, а столько восторженных комментариев
Каждый же после помощи прохожему видит царапину на руке и сразу тащит к себе домой😆